Показать сообщение отдельно
  #291  
Старый 05.10.2012, 00:52
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Zevs vs дешкомпьютер

Цитата:
Сообщение от ПавелК Посмотреть сообщение
Считаешь, что случай, когда кто-то не понял, не может быть?
Может конечно, а порой люди понимают но не так, всякое бывает...
Я просто не советовал записывать всех не согласных с вами в `не понявших` как это делает Роб.

Цитата:
Сообщение от ПавелК Посмотреть сообщение
Ну и да я забыл ещё тех, кто всё понял и ругается, что зря потратил время и что это мусор и что ничего перспективного даже близко. А я так не считаю, и чё, это значит я что ли чего-то не понял? Это значит, что я должен считать это мусором? Не хочу я так считать, потому что это не есть неоспоримая истина. По крайней мере какое время оно должно полежать в карантине. и не просто поваляться там. Нужно ещё кому-то прикладывать усилия, чтоб этот вопрос разрешить-таки.
Как считать - это сугубо ваше дело, но всё же стоит придерживаться реализма и не рекламировать то что явно не первого качества.

А на счёт `потраченного времени` - это сугубо ваши фантазии.
Я лишь выступаю радикально против того, чтоб всё это как есть сейчас начать в этом как есть виде впаривать детям.
Ибо песенки про автора не соответствуют реальности, а куда ведут благие намерения при игнорирование всего и вся вы думаю знаете.

А хотите сами развивать - развивайте на здоровье. Только не надо с одержимостью дурностая как Роб сие навязывать окружающим.
Просто у меня аллергия на одержимых людей, активно ведущих других к пропасти.

Цитата:
Сообщение от ПавелК Посмотреть сообщение
Я могу понять, какой вопрос возникает.
"Если я могу записать то, что мне нужно, вот так-то и так-то, не используя дешграмм, и не буду испытывать никаких проблем, то зачем мне знание о дешграмме?" Какие-то такие вопросы в таком духе.
Неее, вопрос несколько в другом:
- Если нет реальных случаев когда дешграмма хоть в чём-то реально помогла, то зачем её навязывать окружающим?

Цитата:
Сообщение от ПавелК Посмотреть сообщение
Можно найти миллион случаев, когда дешграмма вообще не нужна. Сложность в том, чтоб найти где она нужна. Если один не нашёл, то это не значит, что найти нельзя никогда и никому.
Всё возможно, может где и применимо, но ВСЕГДА стоит быть реалистом - ресурсы КОНЕЧНЫ!
Будь то ресурсы материальные, духовные либо просто время людей. А значит не стоит их у людей отнимать на явно тупиковые идеи.
Можно ознакомить с идеей интересующихся, но одержимо навязывать её исключительность игнорируя весь мир - это же маразм.
Я выступаю против маразма и маразматиков. Будьте реалистами.

Цитата:
Сообщение от ПавелК Посмотреть сообщение
Твои все комментарии не убедительны.
Есть что внятно возразить или это просто абстрактное нежелание их воспринимать?
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.