Показать сообщение отдельно
  #287  
Старый 04.10.2012, 20:58
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Zevs vs дешкомпьютер

Цитата:
Сообщение от ПавелК Посмотреть сообщение
1. Новым знанием - да, так как раньше такого не было. Базовым знанием - упростить МСКФ без искажения смысла вряд ли получится, но я всё равно не знаю причислять его к базовым или нет.
Базовыми они будут ТОЛЬКО если на их основе будет что-то весомое, а пока этого нет даже близко.

Что же до новизны, то и её тут маловато... слишком мала весомость информации, что ожидать её документальное оформление.

Цитата:
Сообщение от ПавелК Посмотреть сообщение
2. Думаю, что любая попытка изображения более 2х координат на плоскости является следующим шагом.
Это как бы шаг вперёд (многомерность) и 2 шага назад (отказ от непрерывности). И куда мы пришли?

Любое множество конечных состояний без проблем представимо не то что на плоскости, но даже на прямой.
Об этом известно ОЧЕНЬ давно и ни кого сей жутко вырожденный случай просто не интересует.

А дискретная запись более 2х координат это A[0.1, 50, 70, e, 2*g] и сие существует ОЧЕНЬ давно (на столько давно, что патентовать тогда просто не было принято), а так же гораздо удобнее и нагляднее.

Цитата:
Сообщение от ПавелК Посмотреть сообщение
3. Если она очень хорошо способствует пониманию и освоению каких-то знаний и/или развитию творческих способностей, то можно и включить.
Тут самое важное слово `Если`, а ведь этого на деле НЕТУ... а вот если будет, то можно всё что угодно...

Цитата:
Сообщение от ПавелК Посмотреть сообщение
4. Она может являться предметом изучения. Что-то мне подсказывает, что развить идею можно, потенциал есть. Именно поэтому решил программы делать по этой теме.
Вы немножко исказили вопрос, он был `должна стать`, а не `может быть`

Цитата:
Сообщение от ПавелК Посмотреть сообщение
Кому-то не интересно, кто-то попробовал разобраться, но не понял
Вы тоже ВСЕХ тех кто с вами не согласен записываете в ни чего не понимающих дурачков?
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.