Показать сообщение отдельно
  #149  
Старый 13.09.2010, 10:45
Dmitriy! Dmitriy! вне форума
участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: ӨФӨ
Сообщений: 337
Dmitriy! на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от PRAVDUVSEM Посмотреть сообщение
Посчитайте сколько у Вас импортных вещей и умножьте на 40-50 млн. с применением коэффициента относительно уровня дохода.Посмотрите в окно.Какой процент отечественных авто? Сколько людей отдыхают за рубежом ? Каждый из нас не задумывается о том, что из-за этого страна беднее и беднее,как же, мои деньги,что хочу то и делаю.Хочу iPhone или "крутой" американский ПК и всё тут! Денежки рекой в руки ГП,на которые нас и уничтожают.
Основная часть выкачивается олигархами, которым создалась благоприятная почва.
Так сделай что бы народ покупал наше! А он взял и загнул всё производство, выделять деньги в реальный сектор из не реального для него не эффективно(интерьвью в ладе-калина), а других то нету и не надо. Народу что теперь голыми ходить?
Цитата:
Сообщение от PRAVDUVSEM Посмотреть сообщение
А ты Путин крутись как хочешь, создавай программы по увеличению рождаемости...
Всмысле как хочешь? Взял и создал, не можешь - вали! Денег выкачивать в сомнительные стаб. фонды Европы миллиардами может(надеюсь помните весной), а соц программы организовать уже ума не хватает, потому что с финансами как раз всё в порядке, благо для него нефть зависла на 75.
Цитата:
Сообщение от PRAVDUVSEM Посмотреть сообщение
по замене старых авто и т.д.
только вот незадача - авто сразу более чем на полтинничек подорожало жаба видать то душит...
Ответить с цитированием