Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 12.05.2014, 01:48
Дмитрий Жар Дмитрий Жар вне форума
был не раз
 
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 13
Дмитрий Жар на пути к лучшему
Вопрос Как быть потенциально бесполезному патриоту в КПЕ ?

Всех приветствую и за ранее прошу прощения , за возможно не совсем верное размещение данного поста и новой темы в разделе . Но более соответствующего ему , на форуме , не нашел .
И так к сути ,о себе и кратко : Мне 34 , славянин , москвич . Пожалуй с рождения , на генетическом уровне и определенно , частично благодаря воспитанию , я патриот своей Родины . Люблю свой народ . Так же обладаю , как выражаются психологи , обостренным , а иногда говорят - болезненным , чувством справедливости .
Позже , углубившись в исследования доступных материалов о нашем народе , в том числе и лекций генерала Петрова , я узнал о том что это не патология , а одна из отличительных черт , присущая славянскому Роду . Долгое время являлся убежденным националистом . Позже , как бы правильней выразиться ?. Перерос эту формацию , опять же не без помощи лекций "КОБ" . Хоть я и не перестал им быть (в положительном понимании термина "националист") , получил более широкое и углубленное понимание . Собственно по выше сказанному . . . Очень давно имею твердое желание вступить в партию . Спустя годы осознания , переваривания и анализа происходящего , "другим" взглядом . НО ! Не могу быть полезным партии ! По тому как родился и живу в "эксплуатиционном центре человеческих ресурсов" - МОСКВЕ , имею семью , то есть жена и двое малышей . Чертову РАБоту , без которой я не могу обеспечивать свою семью и себя . Альтернативы которой нет и не предвидится и которая занимает чертову уйму сил и времени , остатков которых едва хватает , опять же на семью . Да почти не хватает , им остаются крохи . . . А в жизни я пробовал и учился многому , дабы стать более свободным (предпринимательство) , но как то все в конечном итоге сводилось к необходимости "общения с клиентом" , а по правде , дабы не терять его и не уступать конкурентам - впариванию . А я не без совестный , в основном по этому не пошло . Так же не зачет и моя служба в армии , далеко не заборостроительных войсках и последующая в МВД и специфичных подразделениях ЧОПов . За чем эти навыки в партии , в пусть и относительно , но мирное время ?

Вот собственно в кратце , для понимания . Теперь с ново к сути : Чем и главное как может быть полезен такой человек как я ? А вы знаете сколько еще таких ? В общем далеко не у всех хватает талантов и соображалки , или еще и просто полезных обстоятельств , для того что бы быть свободней , не нуждаться , да еще и иметь возможность , силы и время для полезной патриотической деятельности . Вот и остается таким как я , а нас уверяю - очень много таких , довольствоваться уделом "кухонного патриота" .
Ответить с цитированием