Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 21.06.2010, 15:36
Аватар для vitamin
vitamin vitamin вне форума
участник
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 123
vitamin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопрос про план Аллеса Даллена

mantu, я понял вас. вот смотрите, существует документ который раскрывает совсем не дружественные планы америки к СССР, неужели америка будет представлять какие-то доказательства которые её разоблачают? (О вики я вообще молчу она на контроле и там жесткие рамки хоть и пишут что это свободная энциклопедия). О том что якобы это списали с чьей то книги то я считаю что это старания спецслужб, спецслужбы умеют заморочит головы целым народам у них большой опыт.

теперь конкретика. mantu, можно рассуждать конкретно о каких либо документах о их подлинности, а можно рассуждать о тех процессах которые уже разложили и дальше разлагают нашу страну. Вопрос. О чем нужно рассуждать?

Есть люди которые всю жизнь будут там что читать, что то доказывать, что то опровергать, просить доказательств, фактов, аргументов. Но они ничего не будут делать им интересен сам процесс перерабатывания информации больше им ничего не нужно из таких людей видимо и этот человек.

я бы не зацикливался на этом. Если сказать о себе, то мне по сути все равно подлинная эта директива или нет. Я верю своим глазам каждый день когда я выхожу на улицу, включаю телек я вижу что идет война за умы людей. И то что мы живем на окупированной стране это факт. Наша страна? где она наша? всю страну скупили олигархи.

И вообще. Тот кто уверен ничего не доказывает.

Цитата:
я не патриот СССР, а скорее антисоветчик.
После этих слов ему нужно плюнуть в морду - харкнуть и сказать что он животное.
Ответить с цитированием