Показать сообщение отдельно
  #823  
Старый 14.12.2017, 07:52
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Где-то раньше стрелков сказал, что, как человек военный, он подчиняется верхглавкому. На круги своя, к главному коб, абсолютному управлению, роли путина. Экономическ…ое прозрение на уровне пдс нпср это хорошо. Всё ясно, доходчиво. Мы можем сами есть чистое, здоровое, произведённое здоровыми людьми, да ещё кормить спокойно полмира, когда с разумом((не как в СССР, свой народ буквально травили, как ничтожество, зато шибко оказывали помощь кому ни попадя. ((почему нет золота в стране? Раздарили,,гады раздарили. Лучше бы давали на войне, а насеры после б нас простили. А першинги дадут? Оне спокойно будуть на нас смотреть ,,прозревающих? А предатели внутри страны, а потерявшиеся, не просто не понимающие, но понимающие западными глазами? Демуры, прочие «»экономисты. Бордель в мозгах позволит нам начать новую жизнь? Я с братом родным давно не говорю, на мой взгляд, и путаница и откровенное… прости господи. Амбиции. У людей брызжет во все стороны буквально д@рьмо. Даже у ефремова в часе быка общество инферно в этом плане выглядит обеднённо и упрощённо. У нас в мозгах(((народа чёрт знает что творится. И дальше страшнее. Тоже факт. Это деградация. Явление апокалипсиса в чистом виде! Вы ,,друзья готовы преодолеть апокалипсис? Даёте вы вполне себе отчёт в масштабах вами задуманного?
Я,,извините вижу чрезвычайно простое решение. Народ созрел «». Путин это видит. Вы,,,патриоты слабО на мир\жисть смотрите. Вы обратитесь напрямую к путину! Да-да. И вперёд\набаррокамеры. Вот молниеносная смена полюсов((((и дело в шляпе. А парламентёром «» зю-дядюшку. И будет у нас полная конспирология.
Ответить с цитированием