Показать сообщение отдельно
  #803  
Старый 12.11.2017, 09:22
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Небольшие уточнения. Чтобы не попасть в стечение обстоятельств делания глупостей с умным лицом, поиронизируем над собой. Ровно в бессмертных наших комедиях с бессмертными нашими актёрами, я здесь чуть не начал кричать «»всё пропало. Так просто глупо. Кто я? Кто те, кто пытается меня понимать? Вот и простой ответ, я здесь на форуме пришёл к своему пониманию мира, на ваших глазах, под пристальным вашим вниманием, и стараюсь донести своё видение мира наивозможно простейшим путём. Только и всего. Волнует меня то, что происходит, что начали делать с людьми олигархи, сильные мира сего? Ещё как. Но моя личная сила, которую я ,,как могу проповедую и состоит в том, что миропонимание, миропредставление человека непобедимо. Это ровно как бороться против природы. Поэтому ни тени сомнения. Что нами,,да-да с вашей помощью озвучено есть сама реальность. Она работает и будет соответственно менять мир. Да ровно это мы видим, чему свидетели. Осознание людей подымается, возрождается, а тёмные силы, пусть не спешно, но свои позиции сдают. Против природы, против звёзд, это против бога, против совершенства мира – не попрёшь. Что первично здесь не вопрос. Первично! Реально! Что человек представляет, то и воплотится. А бандиты, преступники, зло мира? На то они и преступники. Зло. Сказка победит. Мы рождены, чтоб сказку сделать былью. А объединения офицеров, совещания, партии? Простите, я здесь выступаю в роли болдырева. Нея вот…. Не во мне дело. Но в нас. Мы уже есть. Назвал я это реальное живое партией джордано бруно, не важно, назовите иначе. Мы есть. Значит есть мир. Важно намНАМ быть. Думаю, что более решительные
Конституционные
Меры есть. Они разыщутся и сработают=сделают доброе дело во имя и во благо нашего народа.
Ответить с цитированием