Показать сообщение отдельно
  #331  
Старый 24.07.2010, 19:57
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
Уважаемый Tataren прошло уже не одно тысячелетие от рождества Христова. Сколько выстроено храмов, сколько сужителей церкви несут свет ученья Христа. Духовно развивают народ. Так почему мы сейчас имеем то, что имеем. Что-то здесь не так. Кто выноват и что делать? Как вы думаете?
Я по этому поводу уже говорил. Все достигло своего предела , но кто пытается придумать что-то новое глубоко заблуждаются и толкают людей в очень тяжелые заблуждения.Это так. Я вынужден об этом заявлять и твердо отстаивать эту позицию, ,более того нельзя заниматься сравнением что мол та религия лучше та хуже в ныняшних условиях когда мораль деградировала до такого уровня
Обо всем этом звучали слова предупреждения и тут нечему удивляться.
Знаете Валентина например табуретку тоже можно развивать духовно но это ни к чему не приведет и Вы вероятно плохо поняли мои слова сказанные выше что священники теже ученики
Именно отсутствие веры в людях и сформировало такую ситуацию и настоятель храма совершенно прав говоря о том что нужна вера которая ничего общего не имеет с верой в представления Нужна вера в Живаго Бога который является величайшим заступником и помошником для нас немощных

Очень много людей являются формально числящимися православными христианинами, что на них смотреть
Тебя никто не заставляет идти против своих желаний Я например ни за что не пощел бы в церковь в которой происходят аморальные вещи -из этой церкви уже ушли все святые, но разве политическая власть не внесла столько деструктивных моментов в общественную жизнь
и когда вокруг видна только одна идеология успеха, которая основывается на очень приметивных вещах но при этом она работает ибо в нее все слепо верят Иди поищи в таких условиях приличного человека
Но как не странно возрождение духовное набирает обороты Если священники будут качественно выполнять свою работу то результат положительный конечно будет м этот результат просто необходим дабы противостоять разложению
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием