Показать сообщение отдельно
  #107  
Старый 04.12.2007, 17:37
Сара Сара вне форума
участник
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 221
Сара на пути к лучшему
По умолчанию Здравствуйте, Конста..

Здравствуйте,
Константин, Дмитрий8 ответил на мой вопрос: они когда считают нужным – едят, а когда считают нужным не есть – не едят и это свободный выбор, не причиняющий им беспокойства. Это выбор и то и то, а не или или, как я подумала сначала.
А имена не нужны. Где-то прочитала, что ангелов нельзя выдавать.
Может, мы тоже знаем таких людей, но не знаем, что это они.
О выхлопе. ЧуднОе слово. Но мне очень понравилась концепция партии, которую предложил Tistar. А если речь идет о моем личном выхлопе – я сценарий пишу. Когда закончу, тогда и поговорим.
Думай прежде чем кормить – отлично сказано! Вот и ключ к вопросу: смотрим чем питается потребность и кого она кормит.
Лично я легко отказалась от машины и дачи, не называла это ДПП, просто мне это не нужно. Но помаду покупаю Шанель. Это для меня не ДОП – могу обходиться, но предпочитаю иметь. Если сделать выбор помады Шанель для меня невозможным, я расстроюсь (а ведь мелочь). Я хочу сказать, что разные люди находятся на разном уровне готовности изменения привычных потребностей, сформированных стереотипов поведения. И надо бы, чтобы элита показывала пример предпочтения ДОП и отказа от ДПП. Если отказ от ДПП будет навязан обществу – может получиться наоборот. А если общество добровольно, за лидером пойдет по пути отказа от ДПП – все будет красиво.
Ответить с цитированием