Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 27.11.2011, 17:09
deds40 deds40 вне форума
участник
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: г. Омск
Сообщений: 130
deds40 на пути к лучшему
Счастье Ответ: Сергей Кургинян и КОБ

Не опасаетесь встретиться с ним лично?
Я следил как "неуютно" себя чувствовал Максим Калашников на собрании патриотических сил в помещении Жириновского в Думе РФ летом этого года.
Он очень "убедительно" просил не смотреть на него тяжелым взглядом Левашова Н.В.
Для меня то, что человек выставил свою жизнь напоказ всем с небольшой ретушью, в течении десятков лет не уходит в кусты, а в 50 лет делает такой шаг, как выдвигает себя в Президенты РФ, отлично представляя какой шквал обрушат явно и особенно не явно на него вся паразитическая мразь не только нашей страны, вызывает огромное уважение и радость, что не перевелись на Руси Ильи Муромцы.
Я допускаю, что вскроются "какие-то материалы" и окажется, что Левашов Н.В. очередной Навальный. Но для меня достаточно материалов чтобы не потерять к нему уважения.
Посмотрим как поведут себя власть придержащие.
Сказывается мне, городскому шаману, если это не запланированная акция, то будет полное замалчивание личности Левашова Н.В.
Для меня то, что будет 2 декабря 2011 года в Москве, сродни долгожданному появлению инопланетян перед нами.
Какой толпоэлитаризм?
4 декабря мы все будем поставлены перед выбором: кто мы - "серая плесень не способная к самостоятельному мышлению" или ведущая часть разумной цивилизации под названием Человечество.
"Вас грабят, грабят, грабят, а вы все терпите, терпите, терпите!!!
Ответить с цитированием