Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 28.10.2011, 21:27
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Случайности или как бог управляет

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Между `жить чтобы чувствовать` и `чувствовать чтоб жить` очень большая разница...
Вы можете привести пример поступков людей не мотивированных получением ощущений?

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Нет... есть взгляд с моей колокольни и с вашей... вам кажется одно, а мне другое... со стороны нету...
Некоторые "лучше всех" видят из погреба..

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Т.е. вы разделяете фразу `раз такой умный, то что такой бедный`?
А ведь многие изобретатели либо не стремятся к излишествам, либо получают достойную оценку лишь после их смерти...
Бывает так, что кретины обладают талантами: абсолютный слух, гениальные художники, супер шахматисты и, даже, ученые. Гениальность в ограниченном не распространяется на способность к рефлексии, по сути - это кретинизм. И что? Назвать этих людей умными?

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Т.е. считать ваши слова брехнёй?
В первую очередь - информацией. А уж каково её для вас качество - судить вам. Но как бы вы её не оценили - для меня, как и для тех, кому она говорит что-то, это не пустая информация.

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Если вы не готовы доказывать (подтверждать) свои слова, то лучше ни кого ни в чём не обвинять...
А смысл подтверждать очевидное? Вам требуются доказательства? А не пробовали оглянуться вокруг? Или ваша психика ограждает вас от неприемлемого?

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Да так... не люблю агульную критику...
Особенно от лиц которым её доказывать лень...
Упомянув, что снег холодный и белый, необходимо ещё и доказывать очевидное?
Ответить с цитированием