Показать сообщение отдельно
  #156  
Старый 20.02.2008, 18:51
MAGNUM MAGNUM вне форума
участник
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 124
MAGNUM на пути к лучшему
По умолчанию Ну а если говорить н..

Цитата:
Ну а если говорить начистоту, я вообще против той выборной системы, которая у нас существует. Странно как-то - президентский срок - 4 года, а ему и восьми лет мало, чтобы люди о нем стали хорошо говорить. Нелогично. Вы, MAGNUM,
наверное, просто земляков защищаете? В принципе, мне что Путин, что Медведев, предполагаю, что они оба работают на ГП. Не могу забыть, как Путин некоторое время назад оправдывался перед Западом за срыв поставок нефти в Европу. Тон был такой жалкий, будто ему обещали назавтра расстрелять, если не исправится.
Нас полностью ограбили, думаю, что и Вас тоже, а Вы и рады, мило улыбаетесь своему грабителю. Жаль, что так думают люди Вашего положения. Вам бы защищать нас, а Вы оправдываете воров и убийц.Адью. Всего доброго.
Ну вы даете, алена, ... посмотрите сколько народа за путина проголосовало и на его рейтинг!
Это только вы и вам подобные им недовольны, ну оно и понятно - вас так система в СССР воспитала, но поймите, времена изменились, СССР уже нет и никто не виноват что люди не могут перестроиться, кроме самих людей.
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины. Вы - из второй категории.
Ответить с цитированием