Показать сообщение отдельно
  #155  
Старый 20.02.2008, 18:46
MAGNUM MAGNUM вне форума
участник
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 124
MAGNUM на пути к лучшему
По умолчанию алена пишет: В моем..

алена пишет:
Цитата:
В моем городе 50 тыс населения, а вовсе не 5 старушек. Вам вероятно, трудно представить, что эти люди - такие же как и Вы, Ваш отец или мама. Они не лодыри, не пьяницы, обычные люди. Если они оказались воспитанными по -советски, то разве это их вина, что над народом такие эксперименты ставятся? Что-то я не припомню ни единого шага правительства, которые позволили бы безболезненно народу перейти к другому укладу. Жаль, что нет возможности продолжить, мне пора уходить. все.
В моем родном селе тоже около 10000 жителей, но я как видете не радею за них, потому что они самстоятельны и живут неплохо. Тот кто по-шустрее ездит на севера зарабытывает, потом строит дома и рожает детей, село растет. Люди из деревень перебираются в районный центр, и хоть и не имеют толковой работы, как-то исхитряются заработать, строить больницы школы, интернаты и свои дома, мой одноклассник из города вернулся в село, ездит раз-два в неделю проверяет фирму в городе, сам живет в деревне. Многие мои знакомые планируют постепенный переезд из города, пока строят дома и проводят коммуникации.
Все поддерживают путина не потому что он им это все дал, а потому что не мешает, дает возможность проведением своей политики.
Я думаю и в вашем городе все нормально, просто вы видите только плохое, потому что зрение ничего больше увидеть не позволяет.
знаете, есть такое поверье, что индейцы по-началу не увидели кораблей колумба, потому что до этого они с таким не встречались, и толко когда их шаман ткнул пальцем, зрение открылось.
Вот вы очень напоминаете таких индейцев.
Ответить с цитированием