Показать сообщение отдельно
  #125  
Старый 05.08.2010, 14:32
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Растительное сыромоноедение.

Цитата:
.Древ, как бы Вам объяснить... иногда у мамы не бывает молока. Прикладывание ребенка к груди,в которой нет молока , не делает его сытым.
Как есть так и объясняйте. Я прекрасно знаю как работает механизм лактации.
Если его не прикладывать - тогда молока точно не будет.
Можно было бы договориться с какой нибудь мамой, держащей ребенка на ГВ чтобы она какой то период сцеживала и для вас свое молоко.
В экстренных случаях, конечно, ничего другого не остается как давать ребенку воду. И это должна быть вода, не сок, не раствор глюкозы, а чистая вода.
Но и в этом случае требуется максимально часто прикладывать его к груди.
Цитата:
Но ведь и во взрослом организме вполне может случиться ситуация необратимого обезвоживания.
как правило, большинство жителе городов в той или иной мере испытывают хроническое обезвоживание, которое может привести в том чсиле и к необратимым нарушениям. Это, вкупе с другими факторами, вызывает сбои в работе организма, приводя к хроническим заболеваниям.
Цитата:
когда одна из моих длительных голодовок подходила к концу, однажды ночью я проснулась от ощущения ... будто сердце теряет способность прокачивать очень густую кровь - голодовка у меня хоть и водная, но пью я недостаточно много. Это состяние мне очень не понравилось.
вовремя остановилась. Жаль, только, что этот момент не заставил вас изучить физиологию человека.
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием