Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 19.06.2010, 10:23
Аватар для URSUS
URSUS URSUS вне форума
был не раз
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 13
URSUS на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сыроедение - будущее человечества

Всем, кто уже понял, раскопал, осознал, что СыроМоноЕдение - это питание, адекватное человеку, предназначенное ему для долгой жизни без болезней, Примите мое УВАЖЕНИЕ. Когда вы слышите вокруг себя (в ответ на ваше новое видение) удивленные или гневные возгласы зомбированного человечества, не удивляйтесь - выход из МАТРИЦЫ непрост. МАТРИЦА запрограмирована поддерживать и оберегать свою РАБскую систему. А ВЫ и такие, как вы (и я с вами) - нарушаете привычный порядок вещей в этом сонном зомбо-царстве! Кому из больных и зависимых человекоподобий нужны летающие вокруг здоровые и полные жизни ЧЕЛОВЕКИ? Вы для них как бельмо на глазу, как кость в горле, Вы для них - живой упрек в их слабостях, в их неосуществленных стремлениях. Видя Вас они вынуждены признать свои ошибки, а этого они никак не хотят делать, поэтому-то они и стремятся Вас (нас) "образумить", удалить с глаз подальше, чтобы не мешали им упиваться любимой нарко-пищей. Я знаю, что главный фронт борьбы - внутри нас. Блюдоманского змия, взращиваемого в людях тысячелетиями, нельзя просто взять и выключить. он будет трепыхаться внутри годами. Но если вы уже проглотили красную пилюлю (выход из Матрицы), то ,кроме предательства, назад пути уже нет.
Я искренне рад, что сегодня не только "болезни молодеют", но молодеют и озарения. Все в более раннем возрасте люди приходят к осознанию и осмыслению бытия. Это и есть необратимый процесс распада ТолпоЭлитарной пирамиды. Выбор Правильной пищи - один из самых важных этапов в этом осознании, ведь дальше можно продвинуться только с очищенными мозгами.
Я буду рад общению со всеми, кто встал на этот путь. Пишите мне в личку, будем делиться опытом. Я начал переход на СМЕ в феврале, есть что сказать.
С уважением всем Сыроедам!
__________________
Знающему принцип правила не нужны.
Ответить с цитированием