Показать сообщение отдельно
  #152  
Старый 22.04.2010, 15:40
Serjone Serjone вне форума
участник
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Приморье
Сообщений: 128
Serjone на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Жрецы Древнего Египта никогда не ели мяса.

Цитата:
Сообщение от Buslay
Ну и лопайте вы на здоровье всю эту моркву свою аргентинскую с плазмидами, без термообратотки, кто вам недает то?
А Вы, простите, морковку в пищу не употребляете?
Цитата:
Сообщение от Buslay
У меня своя позиция: тётка жены, вегетарианка и изотеричка, которая была сыроежкой, но прекратила это делать потому что у нее начали крошиться зубы.
Разрешите поинтересоваться, чем питалась тётка Вашей жены? На сколько я понял, она сначала ела овощи СЫРЫМИ, и у неё стали крошиться зубы. После этого она стала есть ЭТИ ЖЕ САМЫЕ овощи (и ничего другого) ВАРЁНЫМИ, и зубы крошиться перестали?
Это не упрёк, я хочу разобраться в ситуации.

Цитата:
Сообщение от Buslay
Но зачем при этом других на это подсаживать?
Читая темы на этом форуме, я еще не увидел ни одного человека с печальным опытом вегетарианства. А вот тех, кто пробовал отказаться от мяса и не жалеет, видел.

Я каждое воскресенье посещаю Центр Ведической Культуры во Владивостоке, по простому храм кришнаитов, и каждый раз вижу массу людей, употребляющих только растительную пищу и молочные продукты. Вот ни один еще не жаловался на отсутствие мяса в рационе. Хотя может быть все, кто без мяса не может, вымерли...

Цитата:
Сообщение от Buslay
И если сено для меня нелепая пища, то я его и не ем, и кору деревьев не скрябаю зубами, не жру желуди с кожурой, и пыльцу растений, чего про мясо сказать не могу.
Хмм... а если для кого-то мясо нелепая пища, и он его не ест?
Цитата:
Сообщение от Buslay
Посмотрел бы я на чукчу вегитарианца.
Вот какраз в прошлое воскресенье, там же в храме слышал про чукчу-кришнаита. Сейчас вроде как в Хабаровске живёт. Мясо не ест.
Цитата:
Сообщение от Buslay
Кто то и на севере живет весьма не плохо, питаясь в основном только мясом.
Да и какбэ чем им там на севере ещё питаться? Не пшеницу же под снегом растить.
Ответить с цитированием