Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 11.03.2009, 12:36
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Спецназ ГРУ - что стоит за расформированием бердской бригады?

Цитата:
Сообщение от JurijSamuilov Посмотреть сообщение
Я думаю,что это политический форум ,а не форум обиженных и сокращенных.
А, по Вашему политический форум это удел сытых самодовольных "профессиональных" парламентариев?

Цитата:
Сообщение от JurijSamuilov Посмотреть сообщение
КОБ это глобальное переустройство государства и мира.Странно читать здесь рассуждения уместные на лавочке возле подъезда.Кто из вас обладает полнотой информации,что бы делать выводы по поводу расформирования?
Конечно, уничтожение Армии - это "семечки" по сравнению с таким оружием как теория! Нас не пугают войска НАТО мы вооружены КОБ и танки нам больше ненужны!
Цитата:
Сообщение от JurijSamuilov Посмотреть сообщение
Каждый выбирает противника согласно своему росту,замахнулись на ГП,а переключились на шавок.
Да мы ГП будем книжечкой махать, авось испугается!
Цитата:
Сообщение от JurijSamuilov Посмотреть сообщение
Я понимаю как тему глобального уровня,сделать перевод роликов Петрова,Ефимова,Зазнобина на английский и распространение их на мировом уровне.Выступление на англоязычных сайтах сторонников КОБ и разъяснение идеи на всех уровнях всем народам.Но только реально понимающих КОБ и хорошо знающих язык.Это реально ударит по ГП значительно сильнее чем бригада спецназа.Мне кажется,что сторонников кто то умышленно уводит от решения основных задач на решение менее существенных.
Надо в войсках НАТО провести агитацию, они побросают оружие и вступят в КПЕ и не будет больше ни ГП, ни войн, да ваще зла не будет!
Цитата:
Сообщение от JurijSamuilov Посмотреть сообщение
Олень ,уходя от преследования волков всегда стремится переключить их внимание на зайца.
Ага, звонит зайцу: "Заяц! Срочно выбегай!", а потом волкам: " Смотрите, волки! Заяц побежал!". Хорошо, что у оленей есть всегда связь с зайцами!
__________________
Возрождение деревни, создание поселений: http://poselenie.ucoz.ru/, а для меня хутор.
Ответить с цитированием