Показать сообщение отдельно
  #1642  
Старый 26.10.2015, 18:06
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

/Пример- «вакцинация». Мне бы очень хотелось, что бы муж, после ознакомление о «за и против вакцин», принял самостоятельное решение (без моего участия) ставить прививку или нет. Да умом я понимаю, что он может ошибиться, но психологически не так буду стрессовать, как если бы решения принимала только я. У меня нет мед. образования, и весь материал оценивается с позиции верю- не верю. А если еще предстоит нервотрепка в поликлиники и в д/саду… Одной женщине очень трудно выстоять, практически невозможно./
Уже есть реальные примеры знакомых у кого все нормально. Я однозначно пойду по этому пути.
Нервотрепка... Пришла моя жена на осмотр, врач... вам надо сделать это это... Жена а я вот это делать не буду. Врач посмотрела, пару секунд, ну хорошо, напишите письменный отказ. И делов то. Мы уже были готовы биться за это. А тут видимо уже все начали привыкать, что народ пишет отказы! И это наше право.

Попросите вам показать любой документ подтверждающий эффективность того, что вам предлагаю вколоть. Мне лично ничего не показали, таких документов нет?!

/У вас есть версии к чему и как надо стремиться? (это вопрос для всех)./
Думаю я достаточно подробно пояснил свою точку зрения. Если у вас еще есть вопросы, пожалуйста. Если у вас от моих ответов сформировался какой то негатив, пожалуйста скажите, может вы не так поняли а я не так объяснил.

Хотел бы еще раз резюмировать, изобретатель тоже должен думать над тем как и зачем внедрять изобретение в общество.
Общество нужно строить без позиций денежной выгоды. На позициях всеобщего облегчения труда и максимального повышения образования и самообразования.

/Чтобы такие люди смогли быть сильнее животных, они должны мыслить так далеко, чтобы постоянно вписывать в свои многоходовки проявления животной агрессии у человеческих животных/
Мы и так сильнее. Ариям помогает ИВОСУ, это круче чем логика.

/И КОБ хочет, чтобы было иначе? НА СВЯТОЕ ПОКУШАЕТЕСЬ! Да народ получает мозговые наркотики от секса, денег и понтов (доминирования). Как это можно перебить? Чем?/
Легко. Те кто не перестроится и не осознает, сдохнут в муках. Весь вопрос состоит лишь в том чтобы максимальное количества народа взялось за мозги. А то, что люди деградируют это само собой произойдет и без усилий.
Хочешь жить, хочешь чтобы твои дети жили в будущем? Включай мозги.
То, что большинство находится под наркозом это не показатель истины.

/А всех нравственных обманывают и убивают./
Здесь и сейчас это позиция подпиндосников. Расчет на будущее это расчет патриотов. Шестой приоритет и первый, что сильнее? Да шестой сильнее сейчас, но первый обеспечивает будущее. Это алгоритм команды Путина.
Geliovol, прав.
Ответить с цитированием