Показать сообщение отдельно
  #1280  
Старый 13.10.2015, 11:06
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Предполагая, что слово кредит люди поймут только как займ или долг, считаю нужным дать пояснение слову КРЕДИТ.
Напоминаю, что первая буква показывает исходное состояние объекта, последующие буквы показывают последовательность изменений состояний, а последняя буква показывает конечное, достигаемое состояние, показывает, к чему объект придёт. Например, когда в конце слова стоит буква
А – то показывается осуществление материальное взаимоотношение двух любовью объединённых объектов.
И – показывает жизненное объединение, или часть жизни.
Й – она показывает приход объекта в состояние существования под покровительством небес, или в жизнь под чьим то Духовным покровительством, в жизнь под «чьей то крышей».
Т – показывает приход в твердь Духовного состояния, в приход Веры, приход в твердь состояния.
С – показывает взаимоотношение с объектами.

В теме уже сообщал, что буква
К – показывает материальное стремление объекта к чему то большему, или важному для материального объекта.
В слове кредит, следующая буква
Р – показывает рождение.
А, следующие буквы слова показывают характер рождения, покажут, что рождается. Если это рождение воспринимается светом, то в слове, после буквы Р, ставится буква А. Например, слово
КРАЙ – показывает границу объекта живущего под покровительством небес, показывает границу, ограничение воспринимаемое светом.
А вот словом
КРАН – показывается ограниченное материальное действие, рождающее такое материальное взаимоотношение, которое неменяет объекты Духовно и Душевно.
В отличие от слова кран, словом
КРАЛ – показывается ограничение любви, ограничение Духовного отношения.
Вообще то, любовь безгранична, ограничение любви это лишение части любви. А, словом
КРАЛЯ – показывается личность, ограничивающая любовь. Словом
КРАТ – показываются границы тверди Духа объекта. Показывается, что имеется различие границ тверди Духа объекта, объектов. Показывается, что твердь Духа во много крат больше или меньше.

Сочетание букв КР может показывать границы, которые невожможно превысить. Например, словом
КРАСА – показывается особый объект АС, лидирующий во всём, при этом показывается объект женского рода АСА. То есть, показывается объект непросто лидирующего вида, а вида, который невозможно превысить в материальном проявлении.

Ясно, что буква А – показывает материальное взаимоотношение, а вот буква
Е – показывает стремление объекта измениться Духом, телом и Душой, так ведут себя живые объекты, меняющиеся в ходе жизни. Поэтому, часть слов
КРЕ – показывает стремление к рождению границ изменений, а вот к каким, показывают следующие буквы. Например, словом
КРЕДО – показываются рождение границ изменений Духовного Образа.
Заметьте, во Вселенной границ Духовности нет, а в жизни объектов могут быть.
А вот слово
КРЕДИТ – показывает рождение границ изменений Духовности и тверди Веры объекта. Для духовных взаимоотношений, существуют границы изменения Духовности, сохраняющие твердь Веры, сохраняющие твердь Духа объекта. Для материальных взаимоотношений, это границы приобретений и трат, это границы доходов и расходов, это учёт прибыли, приходов, расходов и долгов. Дать кредит, это значит включить кого-то в свои доходы и расходы. Естественный кредит основывается на доверии.

Зная значение части слов КРЕ, можно посмотреть значение и других слов. Например, слово
КРЕН – показывает рождение изменения материального взаимоотношения. То есть, взаимоотношение неестественно, и ограниченно изменено.
КРЕП – показывается рождение изменения Духовного взаимоотношения. То есть показывается, что то меняющее естественное Духовное взаимоотношение, например, траурная повязка. Зная, что окончание слова
ТЬ – показывает явление тверди состояния, понимаем, что слово
КРЕПИТЬ – показывает рождение изменения Духовного взаимоотношения укрепляющее, делающее соединение крепким, для достижения тверди состояния объекта.
А вот слово
КРЕСТ – показывает порождение изменения тверди Духа объекта, изменение тверди Веры, порождает изменение тверди становления Духа.

Считаю нужным дать пояснение, что такое «энергетический крест» людей (живых объектов), так как, это имеет важное значение для здоровья и жизни людей. Мне было дано видеть происходящее внутренним взором, и понять происхождение этих крестов. Имейте в виду, что это только моё восприятие, а о других объяснениях мне ничего неизвестно.

Мне ясно, что многим людям неизвестна физика функционирования электродвигателей, поэтому, если вам небудет понятно моё объяснение, попросите инженеров электриков вам пояснить суть этого физического явления.

Рассмотрим работу часто применяемых трёхфазных электродвигателей, в которых имеется две основных части, снаружи цилиндрический статор, и цилиндрический ротор внутри. В статоре, ставятся фазные обмотки электромагнитов, и располагаются по кругу. Электрический ток в фазах сети появляется поочерёдно и, появляясь поочерёдно в обмотках статора, порождает в статоре вращающееся магнитное поле.

В синхронных электродвигателях, ротор может быть изготовлен из постоянного магнита, или из электромагнита, формирующего в роторе полюса магнитного поля. Полюса магнитного поля ротора притягиваются к одноимённым полюсам статора, и отталкиваются от антиподов. Так как поле статора вращается, то вращается и ротор, то есть, вращается и поле ротора, следуя за полем статора. Такое электромеханическое устройство обладает реверсивностью. То есть, может быть электродвигателем и электрогенератором, это зависит от того, какое поле является ведущим.

Поля статора и ротора имеют общий центр, и направления полей статора и ротора могут совмещаться, а могут и образовывать угол, если какое то из полей отстаёт. Этот угол разницы направления полей называется «угол фи». Когда разницы направлений полей нет, то есть «угол фи» равен нулю, то обмотки статора и ротора потребляют только энергию холостого хода, нужную для создания поля статора и ротора.

Когда начинают притормаживать ротор, то поле ротора начинает отставать от поля статора, и между направлениями вращающихся полей образуется отрицательный «угол фи». То есть, поля продолжают вращаться только со сдвигом фаз. Поля статора и ротора антиподы, северное поле стремится к южному, и наоборот. Когда поле ротора отстаёт от поля статора, то оно слабее противостоит полю статора, и для восполнения поля статора, в нём возрастает ток. То есть, двигатель, тратя силы на вращение ротора, потребляет из сети больше энергии. И, чем сильнее тормозится ротор, тем больше «угол фи», и тем больше потребляется энергии из сети. Так происходит преобразование электрической энергии в механическую.

Возможна и другая ситуация. Если попытаться ротор раскрутить быстрее чем он вращается, то поле ротора начнёт опережать поле статора, создаваемое электрической сетью. Угол сдвига фаз станет положительным, и поле статора начнёт опережать поле, возникающее из сети. Опережающее поле статора начнёт подталкивать поле в электрической сети, и энергия из электродвигателя начнёт передаваться в сеть. То есть, такой электродвигатель может быть генератором, всё дело в том, кто кого толкает.

Подобные реверсивные электродвигатели применяются в троллейбусах, в трамваях, в электричках. Они позволяют экономить энергию, так как, опускаясь под уклон, тормозя двигателем, могут возвращать энергию в сеть, отдавая энергию другим потребителям.

Всё это вам поясняю потому, что полевая энергетика людей похожа на полевую энергетику такого электродвигателя. С наружи людей имеется поле Духа, сформированное предками. Внутри нас имеется поле Души, сформированное нами. Эти поля могут действовать синхронно, то есть, одновременно, так, чтобы «угол фи», угол сдвига фаз полей Духа и Души, был равен нулю. Как только появляется сдвиг фаз между Духом и Душой, происходит перенос энергии жизни в отстающее поле. Получается, что через поле Духа и Души происходит обмен энергиями жизни между родственниками, и нетолько.

В отличие от электродвигателя, энергетика полей проявляется как в вибраторных антеннах, Если вы разведёте руки в стороны, то ваши руки будут похожи на антенну, с центром в груди. А, так как тело людей имеет симметрию в вертикальной плоскости, то в вертикальной плоскости людей возникает плоскость «равновесия полей». В радиотехнике, к точке равновесия вибраторов подключаются кабели питания (фидеры). В людях же образуется ни точка подключения, а энергетическая плоскость. Вот эта плоскость и объединяет в вертикальной плоскости энергии полей Духа и Души.

Если рассматривать верх и низ тела людей, то в районе желудка проходит плоскость равновесия полей низа и верха тела. То есть, и в горизонтальной плоскости имеется плоскость «равновесия полей».
Пересечение горизонтальных и вертикальных «плоскостей полей» образует энергетический крест, объединяющий поля Духа и Души.

Энергия жизни передаётся множеством синхронизированных частот, они называются гармониками. Гармоники энергии имеют большие частоты, то есть, физически волны энергии имеют меньшую длину, и образуют вокруг тела дополнительные плоскости «равновесия полей» гармоник. То есть, в дополнение к основным энергетическим плоскостям, имеются дополнительные плоскости энергетического обмена. Точки пересечения вертикальных и горизонтальных энергетических плоскостей образуют энергетические узлы, так называемые, чакры. Чакр в энергетике людей множество, они имеют энергетическое значение для определённых частей тела и его органов.

Основные энергетические узлы (кресты) располагаются вдоль вертикальной плоскости «равновесия». Над головой, в районе лба, в районе горла, на уровне сердца, и т.д. Мне известно, что особое значение в общей энергетике людей имеют семь энергетических узлов (крестов) «электрического поля», и пять узлов (крестов) «магнитного поля», итого, двенадцать основных чакр. Всего же, чакр в теле тысячи, но они имеют особое значение только для соответственных органов.

Вернёмся к разности фаз между полями энергетики. Имейте в виду, что энергетика проявляется в движении. Когда энергетики Духа и Души колеблются одновременно, то есть, синхронно, то через энергетические «плоскости» энергия непередаётся, и эти энергетические зоны себя непроявляют, их как бы нет.
Когда изменения поля Души отстаёт от изменения поля Духа, то энергия жизни перетекает из Духа в Душу. То есть, энергия Духов предков (тянет) питает Душу потомка.
Когда же изменения поля Души опережает изменения поля Духа, то энергия жизни перетекает из Души в Душу. То есть, энергия Души потомка может питать Дух предков.
Когда уровень перетоков энергий мал, то есть, когда мал «угол сдвига фаз фи» между энергетиками, то это особо незаметно.

В нормальном состоянии энергия Духа людей находится на некотором расстоянии от тела, и чем сильнее энергетика, тем больший объём она занимает, этим регулируется сила воздействия энергетики на тело. Нормальное состояние энергетических плоскостей и узлов невоспринимается, их как бы нет.

Когда же переток энергии жизни между Духом и Душой значителен, это приводит к увеличению «угла сдвига фаз» между энергией Духа и Души. Это приводит к расширению «энергетической плоскости» и внутренним взором она воспринимается в виде ленты, приток энергии видится особо белым светом, а потеря энергии воспринимается абсолютно черной пустотой. Пересечение таких «энергетических плоскостей» образует белый, или чёрный энергетический крест.
Чёрный энергетический крест содержит проблему из прошлого. Энергия проваливается в проблему, порождённую в прошлом самими нами, родителями, предками, Энергия, то есть, свет проваливается в проблему прошлого, и поэтому энергетика воспринимается чёрной.
Белый энергетический крест возникает от притока энергии из будущего, это энергия (свет) проблемы созданной для детей, для потомков.
Никаких других цветов крестов невидел, только чёрные и белые.
Это прану, это потоки энергий, связывающие нас с Духом предков, люди могут видеть как пламя разных цветов, а энергетический крест это провал энергии во времени, порождённый проблемой.

Мне довелось видеть энергетические кресты на своём теле шириной около трёх сантиметров. Зная ширину энергетического пояса, можете вычислить опасный «угол сдвига фаз». При этом чёрные кресты возникали одновременно с болезнями родителей. Белые кресты возникали одновременно с болезнями детей. Это мне показала жизнь.

Мне довелось видеть, как в месте появления «энергетического креста» появляется давление на тело, и в этом месте возникает спазм. Например, появляется спазм в солнечном сплетении, и человеку трудно дышать. По мере ухудшения ситуации, ширина креста мало меняется, растёт размер креста, тем самым вовлекаются в решение проблемы соседние участки тела. Растёт крест непросто так в пространство, а, как лента увеличивается в длинне, прилипнув к телу. Достигнув боков тела, крылья креста стремятся соединиться на спине, опоясывая тело обручем.

Эти «энергетические плоскости» обладают особым свойством. Указывал, что нормальное поле Духа находится на некотором расстоянии от тела. При снижении уровня энергии Духа, поле приближается к телу. При возникновении в поле энергетического креста, поле настолько ослабевает, что крест начинает давить на тело, воспринимается как давление на тело, может восприниматься как обруч опоясывающий тело.
По мере роста креста, и усиления давления на тело, усиливается спазм органов находящихся под крестом. Как только крылья креста объединятся в обруч, происходит полный срыв синхронизации энергетик органов в этой части Духа и Души, происходит остановка жизни органов, находящегося под крестом.
Так, при опоясывании «энергетическим обручем» уровня солнечного сплетения останавливается дыхание, останавливается желудок, останавливаются все мышцы, все железы этого участка тела.

Когда такой «энергетический крест» возникает над нежизненно важными участками тела, например, на руках, на ногах, то опоясав участок тела, «энергетический пояс», создавая энергетическую связь с какой то проблемой, может образовывать опоясывающий провал тела, участок тела как бы перетянут жгутом, а на теле нет ничего. Мне довелось такое видеть на людях. Часто, такие люди обладали особыми Духовными особенностями. Предполагаю, что и медики с таким явлением сталкивались, только немогут его объяснить.

Из электротехники известно, что по мере роста нагрузки на двигатель, растёт «угол сдвига фаз», и при достижении определённого угла происходит срыв синхронизации полей, двигатель клинит, ротор останавливается. Тоже самое происходит и в теле, воспринимается как спазм. Спазмы порождаются проблемами Духовности, поэтому медициной нелечатся,

«Энергетическими крестами» можно управлять, перебрасывая проблемы Духовности с одних людей на других, с одного Рода на другой, или заменяя одни проблемы другими, чтобы люди непоняли сути происходящего.

Изучение энергетики показало мне, что колдуны стремятся управлять чёрными крестами, перебрасывая их между людьми, а маги стремятся управлять белыми крестами, забрасывая их в будущее, как можно дальше, При этом кресты копируются, то есть, растут числом. Вопрос, черные или белые, кто лучше? По мне, они равны.

Последующее изучение энергетики показало, что эта опоясывающая энергетика применяется организмами в делении клеток. При этом деление клеток происходит по плоскости симметрии, что способствует получению копий клеток, а смещение поля клетки в каком то направлении позволяет управлять качеством новых клеток.
Наши предки знали это свойство энергетики, и Витязи Руси применяли его в бою с врагами. Они нерубили противника, а пластовали, деля его на части. Для этого им нужно было особое состояние энергетики, её они активировали «Танцем Смерти», и им нужно было прикоснуться к противнику.

Изучая энергетику, выявил её проявление на себе. Выяснилось, что в отношении меня применялось колдовство. Женщина хотела выдать свою дочь за меня, колдовали над моими туфлями, дарили заколдованную рубашку. В результате расстроили моё отношение с любимой девушкой, а к той подруге так и остался равнодушен.
Когда начал понимать суть колдовства, начали выявляться тёмные дела некоторых личностей в отношении меня. В основном, выяснялась суть дел через осознанный сон. Та женщина, что хотела выдать за меня дочь, с того света, явилась в сон жены, и объяснила свои поступки, для обретения Духовной свободы. Она помогла мне кое что понять, и претензий к ней нет.
Выяснились и некоторые дела других людей. При этом выяснение шло ступенями, как бы из настоящего времени в молодость. Выяснил одно, появилось другое, то, что было до того.

Когда-то мне было интересно, крещён я или нет. Мама говорила что нет, а та подруга, что называлась её кумой, называлась, как бы в шутку. И каково же было моё удивление, когда вскрылось, что меня в детстве крестили, и крестила та её подруга, втайне от мамы, когда мама была на работе. Я воспринял крещение как проклятье, посчитал своё жизненное предназначение невыполнимым, произошла потеря смысла моей жизни, и включился самоликвидатор. В таких ситуациях люди болеют самым сильным органом. Я заболел воспалением лёгких, и только 50-сят уколов пенициллина вернули меня в жизнь.

Узнав всё это, обратился к маме за разъяснением. Её «кума» жила недалеко, мы пошли к ней. Мне нужно было знать, насколько точно знаю информацию. Я рассказал, как приходил поп из местной церквушки, крестить соседских детей, и как заодно с ними крестили и меня. Рассказал, как всё происходило. «Крёстная» всё подтвердила, и обвинила меня в колдовстве. Дружба с ней распалась, я же получил чёрную метку колдуна.

Моё осознание произошедшего, разрушило моё крещение.
И вот как-то стою в очереди в магните. Передо мной женщина знающая кассиршу, и они по ходу дела начали разговаривать. Кассирша спрашивает о том, как у них всё прошло. Женщина отвечает, что всё прошло хорошо, вот только у дочки белки глаз залило кровью, видимо, когда крестили от напряжения у неё полопались сосуды в глазках, а так всё хорошо.
Мне хотелось закричать: «Что же вы делаете со своими детьми? Вы же их калечите, вставляя между собой и детьми посредника». Прокричал бы, да нельзя, они мне чужие, и помочь меня непросили. Промолчал, а урок получил серьёзный. И вот представьте, недавно родственники по крестили моего внучатого племянника.
Неодобрил, я им неуказ, участия непринимал.
Ответить с цитированием