Показать сообщение отдельно
  #988  
Старый 14.03.2015, 09:25
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Ковбоец
Это вы меня причислили к учителям, а эта тема учит и меня. Здесь нет кафедры, нет учителей, нет школы, нет учеников, и дипломов здесь недадут. Жизнь вам вручит «диплом», по её окончании.

Школьное образование Страны на мои вопросы ответов недало, вот и занимаюсь самообразованием. Информацию даю, как сам понимаю, для самообразования других людей. Сообщаю то, что считаю нужным. Вас это неустраивает, вам этого мало, и вы, применяя утрирование, стремитесь из меня выжать большее.

Вот пример вашего утрирования, вот ваша цитата:
/ Вы учитель в школе. Перед вами сидят ученики.
Вы начинаете урок:
"Вы все дебилы, потому, что у вас отсутствуют знания! И это ваше свойство! А мне какое дело до этого? (Я то все знаю!)"
/
Это пример войны со мной, в защиту «Запада».
--
То глупости.
Стоят двое мужчин, разговаривают, один из них компьютерщик. К ним подходит ещё один мужчина, тоже компьютерщик. И компьютерщики начинают общаться на профессиональном языке. Мужчина, непонимая речь профессионалов, интересуется, о чем они общаются, и на каком языке они говорят. Он ничего непонимает, он что, (по вашему) дебил?
С моей точки зрения, он чужой в их Образе. Чтобы ему понять их речь, ему нужно хотя бы, приобщиться к Образу компьютерщика, а чтобы стать компьютерщиком нужно отдаться Образу Компьютер.
--
Понимаю, что причиной наших разногласий послужило упоминание в теме о «Биоэнергетике», и вам хочется выяснить информацию об этом. Вам сообщал, что расширения информации об энергетике небудет, и объяснил причину. Могу только иначе повторить, уже сказанное.

Знаю, что для понятия буквального значения слов достаточно знать о существовании энергетик объектов, внешней и внутренней, как таковых. И важно знать о разделении этих энергетик материальными поверхностями Тела объекта.
Можно сказать и так, что имеется внешнее проявление объекта, имеется его внутреннее состояние, и имеется тело, объединяющее эти проявления в единое целое.

Этого понятия проявления энергетик, достаточно для понятия «Буквального значения слов».
И нет важности, какими ассоциациями вы будете объединять понятия этих энергетик.
Например, внешнее энергетическое проявление можно понимать как «Министерство Иностранных Дел», «Отдел Внешних Связей», Дух, или ещё как-то.
Внутреннее энергетическое проявление можно понимать как «Министерство Внутренних Дел», «Правила Внутреннего Распорядка», Устав, Душа, или как-то ещё.
Важно понятие Сути процессов, а вам нужна физика процессов, вот причина разногласий.

Тема к пидорастии никакого отношения неимеет. Можете начать учить. А, кого? В интернете имеется возможность «перейти по иному адресу», «перейти на другую страницу». Интерес к этой теме имеют меньше сотни людей, в сравнении с общей массой это мало, будет ещё меньше. И, что?

С «Западниками» неборюсь, они делают нужное дело, важно понимать цели этих дел, а в этом нет борьбы, это использование ситуации с пользой для себя.
Пример тому, «Свидетели Иеговы» распространяют информационный вирус, который часто пропускает Дух, нешевелящих мыслью, нешевелящих мозгом. И какое же это чудо? Как можно быть свидетелем того в чём нет личного участия? Думать нежелают, вот и получают «прививку», и будут получать до получения иммунитета.

Считаю, запрет – один из самых худших методов ухода от проблем, ухода от решения жизненных ситуаций. Худший потому, что он лишает опыта, он препятствует приобретению иммунитета, и лишает мудрости (нет нужды думать, запретить и всё). Это, как взять кредит, и перенести проблему в будущее, потомкам.
--
Понимаю, что вам недаёт покоя моё мировоззрение. А оно значительно отличается от общепринятого.
Считаю, что вся материя порождена разнообразной жизнью, и это определяет моё отношение ко всему происходящему.

Вот смотрите. Уже сообщал, что рождение будущего объекта начинается с оплодотворения семени или яйцеклетки будущего живого организма. Возрождение начинается с погружения Духа Сущностного-Я, растения или животного, в семя или яйцеклетку. Природа Духа отличается от материи, и поэтому для погружения внутрь семени или яйцеклетки Духу нужно уплотниться, и уменьшиться в размерах. Этот момент начала жизни наши предки показывали буквой О в центре с точкой - ʘ. Эту букву изъяли из письменности, и применяют как фонетический знак. А, для некоторых народов, до сих пор круг О, с точкой в центре ʘ является знаком Бога.

В моём мировоззрении, структура внутренней энергетики объектов (Душа) представляет собой перегретый атом. Перегреваясь, атом увеличивается в размере, оболочки его «элементарных частиц», увеличиваясь размером, разрежаются настолько, что физически невоспринимаются. Дух в семени или яйцеклетке, строя организм, множится структурой, преобразуясь в Душу, её структура преобразуется в многоуровневую энергетическую структуру, и атом внутренней энергетики (Душа) растёт атомарным весом.
Душа человека – это очень тяжёлый атом.

В официальной физике считается, что частицы света, меньшей длинны волны, то есть, переходя из видимого света в ультрафиолет, в гамма излучение, обладают большей энергией, так как скорость изменения их волны больше. В моём понятии всё иначе. Скорость изменения волны больше, а время действия волны короче, и совершаемая работа получается меньше.
Можно чайной ложкой долго наполнять песком ведро, а можно взять лопату «Стахановку», и одним махом наполнить это ведро.

В моём понятии частица большей длинны волны, частица больших размеров, обладает большим запасом энергии. То есть, строя своё тело, живой организм вырастает энергетически структурой (Души), и растёт объёмом энергии в своей структуре.
Родившийся ребёнок животного, определяется начальной структурой энергетики тела, а вырастая, увеличивается в размере элементарных частиц структуры, и только накапливает энергию своих энергетических структур, накапливает энергию Духа и Души.
В рождённых объектах, структурные изменения энергетики объектов могут происходить только в виде потрясений, и от физических воздействий.

Естественная Смерть объекта сокращает жизненные энергии в объекте, останавливает жизненные процессы, рушит синхронность процессов, часть жизненных циклов обрывается. Обрыв жизненных циклов рушит связь Духа с объектом, и Дух, увеличиваясь в размере, покидает тело, сохраняя опыт жизни. В объекте останавливаются жизненные процессы, питающие и перегревающие внутреннюю энергетику объекта (Душу), начинается потеря энергии внутренней энергетической структурой (Душой).

Потеря энергии внутренней энергетической структурой (Душой) приводит к уменьшению её размеров, и к распаду её структуры. Внутренняя энергетика объекта (Душа) переходит в состояние обычного, физического, очень тяжёлого атома, обладающего периодами распада этого атома, и его остатков. Распад атома (Души) начинается с первых минут смерти, с разными периодами распада частей атома (Души), в сутки, трое суток, девять суток, сорок суток, и т.д.

В результате бывшей жизни, Дух приобретает опыт жизни, а Душа преобразуется в материю. Так, живое тело являясь ядерным реактором рождает материю.

В случае преждевременной гибели тела живого объекта процесс распада внутренней энергетики объекта (Души) может отложиться, и эта энергетика может энергетически переориентироваться на свой Образ, и начать получать энергию из окружающего пространства через Образ. Это канал получения энергии своим-Я неуправляем, нет опоры для изменения этого канала, и ситуация «зависает», порождая проблему. Образ может брать энергию из окружающего пространства без разбора, и энергетика (Душа) погибшего объекта продолжает существовать за счёт живых, вмешиваясь в их жизнь.

Так убийствами рождаются всё новые и новые проблемы. И только живущие объекты, а Человек – высшее творение, могут изменять происходящее, и решить возникшие проблемы, или исчезнуть, унося проблемы. И, тогда Творцу нужно будет сотворить новые живые объекты, способные решать возникающие проблемы.

Вот и получается моё мировоззрение.
Всё, что вижу, и чем пользуюсь, рождено чьими-то жизнями.
Вся материя рождена Духовно, жизнью, с прямым участием множества Сущностей, Творца, Любви, и множества других.

И когда мне кто-то заявляет, что для лучшей жизни нужно кого-то убить, лишить кого-то жизни, как это понимать?
В ком нет здравомыслия? Просто так что-то непроисходит. Вот и приходится думать.

Для меня буквы, это послание предков, это знания о Духовности предков.

Маловероятно, что они тогда применяли и думали о таких словах как монитор, мотор, монета и много ещё каких.
Предки буквами, и сутью русских слов, показывают, как устроен МИР, кто его противник, и почему?

А то, что меня непонимают, так это дело времени.
Ответить с цитированием