Показать сообщение отдельно
  #780  
Старый 07.10.2014, 10:45
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

А.С.А., да так и есть, это единая пара, и неможет быть монопольного правления ни USА, ни Россией, ни кем-то ещё. Только пара может успешно что-то осуществлять, а для этого они должны дополнять друг друга, как муж и жена в семье, разные и как единое целое. Россия и «Западники», это две части единого целого, это современное состояние Ведической цивилизации.

Вы представьте, вам объясняют, что вам нужно ослабеть Духом, силой ума, отупеть мыслью, уснуть сознанием, прекратить рожать одарённых детей, рожать таких, чтобы они были «тупее» вас, вы бы добровольно с этим согласились? Даже если бы вы согласились, многие бы согласились? Думаю, нашлись бы тайно сохраняющие свою силу Образности, чтобы всё-таки править жизнью, и нетолько своей.

Чтобы всё происходило естественно, Ведическую цивилизацию разделили на две части, используя пастухов-мясоедов. Сейчас пришло время людям проснуться, осмотреться, и объединиться в единое целое, сохраняя индивидуальности всех частей цивилизации.

В теме уже сообщал, что нашу Страну неспроста именуют Россия. Слово
РОССИЯ – показывает рождение Образов, с сияньем. Часть слова
ССИЯ – показывает стремленье личности проявить себя в жизни особо.
Если вам нужно практически увидеть, что значит явление ССИЯ, посмотрите на утреннюю сияющую от солнца росу, когда множество росинок заявляют о себе искорками, сияньем, и-я, и-я, и-я...
Вот России и предстоит воплотить Образ, в котором все Роды жизни, все Страны, люди в них засияют счастьем и благополучием.

Для этого Людям России придётся научиться управлять «Общественной собственностью», а «Западникам» придётся научиться уважать и отделять от «Общественной собственности» Семью, Род, места жизни Родов.
Всей цивилизации предстоит научиться жить личностями, Семьями, Родами в своих «Родовых местах», в Родинах, научиться пользоваться и трудиться в «Общественной собственности», в собственности поселений, в административных территориях, в Странах.
Людям предстоит в полноте узнать значенье Родины, значенье места рожденья и детства в жизни людей, в их личном здоровьи, и для здоровья Семей, Родов. Узнать значенье Родины для здоровья, чтобы можно было без ущерба состоянию общества разрешить людям официально и законно, создавать «Родовые Поместья», и жить в них. И, чтобы Рода России опять «непопрятались» в своих поместьях, и непришлось им опять бороды рубить.
И, чтобы «Западники» осознали вред постороннего вмешательства в личную жизнь людей, в их Семьи, в Рода, в их места жизни.

Эти две части цивилизации значительно отличаются отношением к разным собственностям.

Люди Руси, русскоязычные люди, сторонники семейного, Родового уклада жизни, для них проблемой является управление общей, общественной собственностью. Когда ситуация заставила их объединиться в поселения, в города, они предпочли нанять лакеев для управления общей собственностью, а сами предпочли заботиться только о своих поместьях. Лакеи воспользовались ситуацией, и «прибрали к рукам» все Страны руссов и славян. И, до сих пор, эти «лакеи» многими Странами правят. Только сейчас правят больше тайно, скрытно, а когда-то правили открыто и нагло. Неспроста, Пётр-1 боярам бороды рубил.
И сейчас, если в России узаконить «Родовые Поместья», многие их производство превратят, или опять по поместьям «попрячутся», люди к этому неготовы, вот и непозволяют законно создавать «Родовые поместья».

«Западники» индивидуалисты, их заботит только их «задница», они предпочитают обеспечить её за счёт общей, общественной собственности, они спецы по управлению общественной собственностью, им только дай «порулить», они вам нарулят. Основой их «бизнеса» является посредничество разных видов. Они чувствуют угрозу их интересам со стороны Родовых Образов жизни, там в посредниках нет нужды, поэтому стремятся разрушить само понятие Семьи, основы Рода Человеческого.

Вот вам два разных отношения к основам жизни. Западники, спецы по внешнему управлению, а Русы спецы по Родовым Образам жизни.
Образу Русь предстоит установить баланс между этими двумя частями общества цивилизации, и совместить эти разные мировоззрения людей, проведя чёткую границу между этими частями цивилизации.

Предстоит борьба нетолько за энергоресурсы, предстоит борьба за право жить полноценной Семьёй, Родом, в своей Родине, без вмешательства извне. Обратите внимание как через общество, стремятся править семьями, а о Родах, о Родинах Родов вообще нет упоминаний.

Нам преподносят, что территории Ведов оккупировали иноземцы, а ликом эти иноземцы похожи на местных, это значит, что произошло внедрение идеи, (Образа). В Америке, в Австралии внедрение идеи (Образа) было ускорено завоеванием, и уничтожением местного населения. Смена Образа жизни требует от Образа дополнительных энергетических затрат, поэтому, Образу иногда выгоднее действовать материальным завоеванием территории. Если возможна смена Образа жизни сменой идеалов и целей, то смена Образа может осуществляться революцией (рейдерским захватом).
Посмотрите, что сейчас происходит, в Украине, в Гонконге, там бунтуют местные люди против местной власти, они переметнулись на сторону идеологии USА. Из-за океана только советники прибыли, и только советуют и проповедуют, для этого даже создана специальная смартфонная сотовая (советная) связь, действующая специальной программой и кодами, а СМИ твердят, что это местные люди требуют смены власти в Стране.

Идеологи предпочитают «чужими руками жар загребать», так менее опасно. При прямом вмешательстве в деятельность чужого Образа можно получить неприятности, получить «сдачи».
Если для смены идеологии, смены Образа жизни людей, приходят иностранные войска, а принесённая идеология неприживается, то они обязательно получат поражение, это Кон, политтехнологи догадываются о его существовании, а его жрецы знают, поэтому предпочитают действовать идеологически, информационно (Образно).

Дело в том, что во Вселенной действует «Авторское право», которое позволяет менять что-то в Образе, только автору, и только с его согласия. Так защищается Воля участников сотворения. Сам спотыкался в делах, незная этого Кона. Людям нужно знать и понимать, этот серьёзный Кон «Авторского права», поэтому даю развёрнутый ответ.

Важно знать, что создавать и менять Образы можно только для себя, для своей жизни, для своей Родины, тля своей территории потому, что он создаётся собственной энергией, и если нефизически, нематериально, то Духовно придётся принимать участие в воплощении Образа (в реализации идеи).
Люди часто непонимают, что значит свой Образ, а что значит чужой Образ, и это приводит к беде.

Образы устроены как матрёшки. Если вы подумаете над устройством своего тела, то можете понять, что кожа имеет слоистую структуру, верх кожи имеет чешуйчатую структуру, под кожей так же имеются слои, жира, плевы, и тому подобные слои.
Вот и наш Образ многослоен, все свои слои человеческий эмбрион, а затем и внутриутробный ребёнок, воплощает (строит) за девять месяцев. Рождением ребёнка эти слои Человеческого Образа нерушатся, сохраняются. Именно эти слои Образа помогают людям выжить и восстановиться, обратившись к силе Образа высшего уровня, при повреждении какой-то части личностного, семейного, родового Образа, или другой части Образа. Эти слои Образов объединяют людей со всей Землёй, с Вселенной, и объединяют людей в общечеловеческом, расовом, родовом, семейном общежитии. Важно понимать, и отличать свой Образ от других, чужих Образов.

Имеется порядок моих Образов.
Образ моего личного воплощения.
Образ моей семьи, это я, жена, и дети.
Образы семей моих братьев, сестёр, моих детей, внуков, это Образы частей моего Рода.
Образ всего моего Рода состоит из Образов родственников. Образ Рода позволяет мне влиять на внутриродовые отношения и порядки Рода.
При этом, вмешиваться в жизнь семей Рода, у меня нет права. Это Совет Рода может позволить кому-то решать спорные вопросы Рода, у меня такого права нет.
Образ моей нации состоит из русских людей, это значит, что я имею право что-то менять в этой нации, обращаясь к создателю нации. И, это же значит, что у меня нет права обращаться с предложением реформ, к создателям других наций. В отношении других наций, у меня имеется право просить их создателя пояснить мне основные отличия этих наций от моей, это нужно для взаимного уважения, чтобы ненароком неоскорбить и неунизить людей другой нации. Как жить людям другой нации они должны решать сами, это обоюдное правило.
Образ моего места жительства позволяет мне обращаться к создателю с предложениями, что-то изменить в моём месте жительстве.
Моё место жизни, это мой дом, улица, микрорайон, пути частого пользования (тропинки, дорожки, дороги), моё село, город, район, область, край, республика, особая местность, регион, Страна, Континент, планета Земля. В отношении Образов моих мест жизни, имею право обращаться к авторам с изменениями. При этом, у меня нет права вмешиваться в Образы мест жизни других людей.

Ток вот. Мне удалось сфотографировать свой внутренний энергетический Образ, обычным фотоаппаратом Смена-6, потратив 6 плёнок, по 36 кадров каждая. Это было более 20 лет назад.
После выхода энергетикой из своего тела, появился эффект неожиданного, спонтанного, выдавливания энергетики из тела, ощущение неприятное и опасное своей неожиданностью. Возникало это явление от какого-то внешнего давления. Вот и было решено выяснить, что же это такое. Решил попробовать себя сфотографировать в момент появления этого эффекта.
У меня был фотоаппарат, и я начал носить его с собой, чтобы в нужный момент сфотографировать. И первое, что выяснилось, это сознательное проявление этого эффекта. Как только фотоаппарат у меня был готов к съёмке, эффект непроявлялся. Как только отложил фотоаппарат в сторону, он тут как тут и был, и только ждал, когда фотоаппарата небудет, он читал мои мысли. Пришлось хитрить, и учиться скрывать мысли.
Фотографировал себя с расстояния вытянутой руки. И потратив шесть плёнок, на одном кадре получил своё двойное изображение.
Одно изображение, это моё тело, а второе изображение, это выглядывающий из меня Я, только взрослый мужчина, неопределённого возраста, лет этак 50-60-ти, при этом с бородой. В тот момент я был выбрит, бороду никогда неносил, а тут вдруг борода.
Предоставить фото немогу, нежелаю ликом объявляться в интернете.

Проанализировал имеющуюся информацию, пришёл к выводу, что генетический Образ содержит конечную, совершенную форму тела (объекта), к которой тело стремится ростом, и достигнув соответствия с этой формой, объект может существовать в этом виде неопределённо долго. Пришёл к выводу, что тело рушится и стареет непопрограмме, а от неправильного использования, от накопления информационных искажений.

Практически выяснилось, что повлиять на свой Образ можно своим обращением к нему, и обращение действует, когда человек обращается к своему Образу, а не к чужому. При этом важно понимать, что оно будет действовать с задержкой, необходимой для организации дела. А, как только происходит вмешательство в деятельность чужого Образа, сразу прекращается исполнение изменений в своём Образе. Вот это и используется в управлении людьми, для лишения людей возможности влиять на свои Образы.

Людей через СМИ, или как-то ещё озадачивают какими-то проблемами в чужих Образах. Люди, непонимая, что их озадачивают чужой проблемой, которую практически они осуществлять небудут, не их это дело, начинают думать о «неприятной проблеме», а ещё хуже, начинают искать виновных, и мысленно вмешиваются в этот чужой Образ, и этим останавливается влияние людей на свои Образы. И мало кто знает, что на такую информацию, о чужих Образах, нужно смотреть только со стороны, без вмешательства, как урок, показывающий чужие ошибки.
Всё это, действует на уровне мысли, а когда кто-то физически, материально, начнёт вмешиваться в деятельность чужого Образа, то в эти взаимоотношения вовлекаются сами Образы, и ответ будет дан нетолько физически, но и на уровне Образа, и взаимоотношения могут перейти на уровень объединяющего Образа..

Это автору Образ подчиняется, а других участников он может просто использовать, как своего, поручая ему какое-то дело, или как чужого, через влияние к себе, извлекая из чужака «энергию жизни», как из батарейки.

Например, конфликт между Образом мужа и Образом жены должен решаться Образом семьи. Если при таком конфликте нет Образа семьи, конфликт переходит в конфликт их Родов, или может решаться Образом нации, если нет Родов.
Если при этом участники конфликта относятся к разным нациям, конфликт переносится на уровень гражданства. Если они граждане разных стран, решение переносится на расовый уровень, на общечеловеческий уровень, и так выше по порядку.

Решение Образа высшего уровня может быть серьёзным, и он может изгнать его из своего Образа, или даже уничтожить, нежелательного возмутителя благополучия, лишив его жизни. Зачастую умирают люди, мешающие кому-то жить, или потерявшие смысл жизни.

Для всего живого, а для людей особо важно, осознавать значимость своей жизни, значимость личного управленья, хотя бы частью своей жизни. Потеря значимости в управленьи своей жизнью, приводит к потере смысла жизни.
А, возвеличивание своей значимости в управленьи чьей-то жизнью, приводит к чрезмерному возвеличиванию себя, и преобразовывает свою значимость в гордыню, в личную исключительность. Особо это заметно в отношениях родителей с детьми.

Когда ребёнок вырос и ему предстоит устраивать свою жизнь, предстоит строительство своей семьи, часто вижу, как родители стремятся сами прожить жизнью детей, решая за них всё, начиная с выбора с кем дружить, и дальше больше. И тогда, или дети уходят из жизни раньше срока, или родители, а как, это у кого получится, это решается Образами, из выбора наименьших потерь, в своём материальном утверждении.
Поэтому в отношениях важно чувство меры, чувство взаимности. Достижение этого помогает Совесть, которая показывает, что помогать, вести кого-то можно Образно, то есть, информационно, идейно, чтобы чувствовалась поддержка, одобрение действий. Можно участвовать в помощи и материально, и чтобы сохранить Совесть, нужно материально участвовать только в долевом участии, при обязательном участии самого ведомого.

На днях слышу разговор двух людей. Один спрашивает знакомого:
– О, ты купил «крутую» машину?
Второй ему отвечает:
– Да! Мы с родителями скинулись, и купили это авто!
Первый спрашивает:
– И, какова твоя доля?
– Тридцать тысяч! – Гордо отвечает ему хозяин авто,
Тогда первый спрашивает:
– Чего? Долларов?
– Нет, рублей. – Отвечает ему собеседник.

И хорошо, что хоть тридцать тысяч рублей вложено, вот на тридцать тысяч рублей он будет своё авто жалеть и беречь.

Могу вас предупредить, о чрезмерном влиянии на доступный взаимный Образ. Такая доступность может иметься во взаимоотношения Образов внутри общего Образа. Например, в семье, муж, жена и дети, могут влиять на Образы друг друга, то есть, могут вносить некоторые изменения в Образ жизни, вот только, производится это в виде Духовного дара. А для принятия Духовного дара нужно обладать соответственные дару свойства. Вот и получается, что пожеланием чего-то в чей-то адрес, запускается ситуация, направляющая получающего дар к способности принять этот дар.

Исполняется Духовный дар на уровне взаимности. Если человек связан с кем-то человеческим Образом, то на этом уровне желание будет и осуществляться. Если объекты связанны родственными связями, на родственном уровне дар и воплотится.
Например, брошенная любовница, имея прямой доступ в личный Духовный Образ любовника, кидает в след бывшему любовнику, чтобы он сдох, или ещё что-то похожее. То, где-то через недельку, ляп, и авария случилась, а люди вокруг ахают, какой хороший был человек.

Опасна ситуация частых, назойливых пожеланий кому-то счастья, добра, или ещё чего-то. С момента пожелания чего-то в чей-то адрес запускается ситуация воплощения (реализации) пожелания. При повторном пожелании того же, ситуация перезапускается по новой, снова. Перезапуск ситуации происходит в Духовном уровне, и человек непонимая происходящего, может чувствовать, что происходит что-то нетто, его начинает кружить в желаниях. Эта ситуация опасна для психики, и человек может начать подсознательно уходить от такого «подарка», и чрезмерное добро, может обернуться злом.
Поэтому в пожеланиях кому-то нужно иметь меру. При повторном возникновении прежнего пожелания, достаточно только подтверждение, уже посланного пожелания. «Да, я согласен (согласна), пусть у него (у ней) всё будет хорошо», как это понимает Образ, принимающий дар. Достаточно согласиться, и отстраниться, от воплощения дара.

Это нарушение взаимности Образов встречается часто, как навязчивая идея, как желание добра, как желание прожить чьей-то жизнью. Подобные нарушения встречается во взаимоотношениях Образов разных уровней, в том числе и в поведении стран.
В жизни нужно жить своей жизнью.
Когда умрёте, будите существовать жизнью живых, участвуя в их жизнях, готовя своё будущее рождение.
Ответить с цитированием