Показать сообщение отдельно
  #641  
Старый 15.04.2014, 00:41
АМВ АМВ вне форума
частый гость
 
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 26
АМВ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Значит, что то не дописано в этой методологии!
Наверное я неправильно воспринял слово методология. Я имею ввиду, что идея понятная. Методика приложена, но с ней есть разногласия у кого то. Я, если честно, не пытаюсь разработать для всех методику рабочую, я под своё восприятие строю. А там как ДОТУ говорит: по мере достижения цели с приобретением нового информационного обеспечения вектор цели может менять направление.

Цитата:
А если эта теория содержит логические противоречия, которые не позволяют достичь "точки наивысшего понимания"?
А если это так думает тот у кого меры понимания не хватает? Может с высоты птичьего полёта нет никаких противоречий, а надо просто для себя что то уяснить.

Цитата:
Я абсолютно уверен в истине: Все верное логично!
У Владомира, на мой взгляд, всё логично по образам, точки отсчёта только свести бы, а так пока не вижу к чему придраться. Ну а насчёт его высказываний насчёт кто, когда, кем был и с кем жил, так это отклонения от темы, тут можно соглашаться или не соглашаться, на образы букв да слов не влияет. Я не много прочитал, пока нет времени, видать надо устаканить узнанное, так что сужу по прочитанному, но немногому.
Ответить с цитированием