Показать сообщение отдельно
  #851  
Старый 07.02.2018, 08:59
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Люди доброй воли. Соплеменники. Разумно добрые. Разумного, светлого общества, свободного творческого труда.
Здравствуйте.
После торжественного вступления, (позвольте ещё одно моё, знакомое вам обращение, концептуальное – ВПДБ, всемирная партия всех землян, оно же простое инетовское, самое демократическое и свободное объединение на земле, Всемирная Партия Джордано Бруно!) Получилось отступление, позвольте на нём немного остановиться. Я сам против дробления сил, перетягивания «» одеяла на себя, но сейчас я обнаруживаю доброе объяснение появления множества «»заявителей о себе, блогеров, (ворд подсказывает – балагуров!), личностей, в формируемой нами нашей живой ноосфере. Это не «»атомизация общества – это слияние через различение, необходимая просто ступень перехода в разумное общество. Здесь, на КПЕ меня знают десяток лет, я не просто рядом и внутри объединения – всё моё личное, мой индивидуальный поиск, родственное одному общему делу. Собственно, это уже сама тема сегодняшнего моего сообщения. Здесь обозначается и «»технический, технологический аспект-объяснение происходящего в нашем живом информационном мире – это и есть «»живая материя, она же производительная сила общества, она же формирующееся «»единое сознание общества. Единое сознание не может быть догматом, рождённым одним разумным существом. Единое сознание будущего разумного общества есть объединение сотрудничества разумных существ, (конечно – людей разумных!). Ну вот, господа=товарищи, мы с вами пытаемся заглянуть ,,только! В методологии будущего. Вообще, сегодня, когда мне хотелось пообщаться с вами, думал я о невесёлом, трудном и,,плохое слово – безобразном: http://forum.kpe.ru/showpost.php?p=233970&postcount=849
Это поганое ,,созданное при нашем участии общество мы передаём своим детям и внукам. Подумайте. Задумайтесь. Ведь мы наметили им путь – тонуть в созданном нами «»добре. «»Клубничка, делягин просто цинично-педантично подчёркивает поддержанное думой 90-тых(кпрф!!). Дети не смогут быть чистыми. Грязь в ноосфере. За 30 лет мы стали провожать за ручку детей в школу. Ровно за ручку встречать. Домофоны навесили. Отгородили. Сатанизм. Храним. Надо выходить. Это есть грудинин. Не путин же. Который сам ничего уже не хочет. «»Его хотят. Вот мы! Путин это мы. Путину пути нет. Один. Грудинин. Ельцына «»ушли. Иди, ради христа, вова. Неужели ты не наш, не русский?пойдём….
Это эмоции, образы. Не пустое дело, но не рациональное. Вот что …бульдозером поднимает болдырев и нпср. С кпрф. Но кпрф надо тоже понимать новое в поднимающемся народном движении. Грудинин символ всего этого, выборы. Девятов китаевед, крутой. Добра хочет «»богохранимому отечеству. Зазнобин, творец КОБ – из программы КПЕ: - Стратегия национальной безопасности Российской Федерации до 2020 г. О счастье России. …Вот о чём мы все говорим. Но только ли России? Не есть это настоящая девятовская «»небополитика русской цивилизации? Мы давно объединились. Мы едины. Нам это надо просто осознать. Так бывает, всё уже есть, а осознать – некий рубеж.вперёд?
Ниже ссылка на дело нпср:
https://vk.com/club158069599

https://aurora.network/forum/topic/5...ravdy#c-127740

Последний раз редактировалось ton; 07.02.2018 в 10:53. Причина: интересный форум
Ответить с цитированием