Показать сообщение отдельно
  #892  
Старый 26.03.2015, 15:53
Мастеp Мастеp вне форума
гость
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 167
Мастеp на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"

В общем, почитал я, то что пишет КВН. Моё мнение: Ну то, что квн пишет новости, это конечно его дело, может человеку заняться нечем. Но это не самое плохое. Этот товарищ тихой сапой гонит на Путина, а вот это, уже интересно. Смотрите - то быдло из урюпинска, что то требует, хотя само даже губ от горлышка бутылки с водкой еще не оторвало. Ну это ладно, быдлу все должны, - это норма. Дальше нелепое сравнение со Сталиным, и вывод типа Путин, бездельник. Опять странно - не нравится режим? - так вперёд, - становитесь президентом, легализуйте коб, и ночами не спите, гадая, какую же свинью готовят наша западные "партнёры". А я с быдлом, из урюпинска, крыжополя, и других городов, буду сидеть на диванчике, и поливать вас помоями в интернете. Футболочку себе куплю, "КВН - вор". На форуме КПЕ напишу, что КВН ничтожество по сравнение со Сталиным, и скажем, ммм с Дмитрием Донским ( почему с Донским, да мне так захотелось). А в интернетах будут появляться статейки, о том, что у КВН-а куча vip яхт, со своими шлюхами и блекджеком, виллы, и прочие радости жизни. Буду выкладывать фотографии старых кошелок, которые считают мелочь, с комментариями: - "смотрите до чего КВН довел страну". Обязательно учту мнение геев РФ, которым КВН, не дает нормально драть друг друга в пятую точку. Ну и еще тонны помоев.
И тогда поглядим, как вы будете тянуть страну в светлое будущее. Думаю у вас это легко получиться, ведь ваш опыт, превосходит опыт Путина (вы намного лучше знаете, что нужно было ему делать и когда), и вы с легкостью построите в России и потом, на всей планете, Богодержавие.
Ответить с цитированием