Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 17.09.2008, 23:00
Свечников Свечников вне форума
участник
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Ишимбай
Сообщений: 140
Свечников на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фантасмагория колхозно-рыночная.

Пописывать – почитывать. Или вообще обухом – я не читатель, а писатель (старый анекдот).
Зачем общение? Для чего оно нужно?
Вспоминается сюрреалистический рисунок: человек, вылезающий, уже вылезший (мокрый еще дрожащий напрягшийся) наполовину из Земли (земного шара), словно из скорлупы.
Каким будет человек? Интересно ведь, что люди станут какими-нибудь пришельцами? Которых вокруг может великое множество?
Адронный калайбер или калайдер (? не знаю) – просто Ускоритель как выдаст какую-нибудь хренотень, и съедет у нас крыша окончательно. Добра от атома мы много получили. Как бы нам-дикарям (мутантам) чего бы хуже не заполучить. Я и то думаю, когда они его начнут разгонять по полной программе (числа 25?), надо на поведение животных повнимательнее смотреть, чтобы тушили безобразину до лучших времен, если что, не доводили до греха.
Еще мне представляется, что мы (цивилизация) вобрали в себя и веды и библии и опыт всех предыдущих поколений (? либо много Атлантид, но тогда по исторической геологии в пластах где-то должны остаться следы, хотя и так мало что меняется по отношению к некоему пришельческому нашему будущему). Надо сначала устроить жизнь человеческую на земле, против нечеловеческой нашей. А там посмотрим, какими мы станем при человеческих отношениях. (ДОТУ должна включать вектор возможного пришельческого нашего общего земного будущего. Чтобы не замыкаться в известном современном мире. В котором по КОБ жить не хотят, править. А тогда может захотят. «Дуракам» всем тоже место будет – «шутка»… Хотя шутка дурацкая – элита, «не тот товарищ там тоже будет править бал». Серьезно только то, что Толстой тоже упускал пришельческую возможность. Кстати, ответ прост – пришельческое в нас…) В нас есть все – это как развитие зародыша человека, когда он повторяет многомиллионную историю развития. Просто я понял, что в себе много можно чего раскопать, на примере Высоцкого, на опыте конечно же вовсе не показательной своей жизни. Т.е. получается, научно обоснованно, просто по жизни – нельзя оторваться от прошлого, прошедшего. Копаем мы во множествах направлений. Имеем право. Обязаны трудиться, «как святой Франциск» согбенно мотыжить каждый свой клочок земли (иезуитское нравоучение).
И вот, уже начинает давить сердце – зря много болтовни.
Совесть надо иметь. Без эмоций нельзя. А эмоциям где мера? В чем?
- В выходе. Выход должен быть. Иногда хочется сделать сравнительный обывательский анализ современному творчеству, что мутят каждый день по СМИ. Когда поют женоподобными голосами. Или срываются на сцене скопом в согласной социальной неврастении. Надрываясь от больше нечего делать. Но это понятно – всемирное развращающее иго западно-американской тупиковой ветви развития.
Справедливость! Вы слышите!? Болит душа! Должна она …
Тодесами накатим красиво красуясь на … Хотим одурачить самих себя..
Я даже молчу про подлецов опять.
Ведь все ясно
Ответить с цитированием