Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 15.09.2008, 18:33
Свечников Свечников вне форума
участник
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Ишимбай
Сообщений: 140
Свечников на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фантасмагория колхозно-рыночная.

У меня такое впечатление, что мы не слышим ничего не хотим. Сегодня сей час хорошо и ладно. А там – гори оно все огнем, черт с ним, плевать. Велосипеды изобретаем, мудрствуем… - а в сущности всего лишь боимся за шкуру свою кусок хлеба боимся как бы хуже не стало. Это сон заколдованный дремучий России. Гп в душах. Не там где-то. Там есть генератор борьбы задавления человека. Но давим себя мы сами. В первую очередь без гп справляемся. Он только подталкивает вяло. Сон заколдованный кто стряхнет? Сколько подлецов мелких негодяев дешевок. Мир переполнен … все таки плохими людьми. И они задают тон делам. Вот беда. Когда пробуждается человек? Не тогда ли только, только! Когда горло сдавит и ли…
Алена. Вот сухари мы стали какие. Секс траханья высушили наши души выжгли способность любить. Жлобы не любят. Слушайте, пожалуйста, Высоцкого. Он спаситель! Вы увидите людей. Достойных парней. Это страшно заколдованный лес. О котором выстонал душой поэт. Это обыденщина наша ежедневная. Окружает нас и мы ничего не видим. Не способны. Женщинам девушкам трудно любить и понимать песни Высоцкого. Я не фанат – упаси бог. Я нашел для себя Высоцкого после 50. Благодаря КОБ в том числе. Искал всю жизнь правду и нашел. Он пробивает кору. На сердце душе. Это учение дороже любого учения. Я учитель по образованию. Жизнь бесконечно многогранна. Но без живого сердца и души все серо и мертво. Любые самые добрые начинания будут водить нас по заколдованному кругу векового сна. Мудрецы и герои, политики и писатели, музыканты… лишь на миг может приоткроют нам другой раз глаза. Много достойных людей и живут и прожили на благословенной земле нашей. Но теперь… знаете мир жизнь сконцентрировать сжать время стать путеводной звездой загореть вспыхнуть осветив все вокруг …может только сердце Поэта! Уникум! Оно вечно живое. Пошлость и грязь кругом – посмотрите!!! Вы, Алена, непременно очнетесь от этого страшного сна. Для света и счастья. Ну – благ Вам. Слушайте Высоцкого… слышите
И тогда только мы легко и свободно выйдем на правильную дорогу. Счастливый путь.
Ответить с цитированием