Показать сообщение отдельно
  #214  
Старый 19.12.2010, 23:25
Sergey2868 Sergey2868 вне форума
участник
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Русь
Сообщений: 149
Sergey2868 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Акция болельшиков и с чем ее едят

Цитата:
Сообщение от CTPAHHИК Посмотреть сообщение
Тут много говорилось о том,что нужно быть друзьями и не дать на поссорить-оно конечно верно,если бы не .....
1.После рождения кавказскому ребенку внушается,что он воин,герой и т.п
сколько % людей после такого воспитания пойдут на черновую работу?
2.Правительство охотно переселяет этих людей к нам в ЦФО,дают им квоты на поступления,почему они не хотят учиться,познавать,становиться умнее?
3.Почему они танцуют лезгинку на площадях,почему им можно носить майку с надписью "дагестан","азербайджан" и т.д а мне нельзя одеть майку "Я-РУССКИЙ"?-не верите,а Вы оденьте и походите по городу,а если походить по Москве,результат будет так сказать на лицо.

Допустим,мы построим им школы,ВУЗы,ПТУ и т.п-вырастет ли уважение у них к Русскому человеку?
Фундамент в основном закладывается с рождения и до полового созревания. Если их такому учат с детства, то понятно что будет трудно объяснить кто есть враг. Я ходил с футболкой "За Сталина!" и ничего.
Я если честно, не совсем понимаю, куда уходят деньги , которые субсидирует правительство РФии на кавказ, в том числе и льготы, предоставляемые им(в виде послабления налогов и тд). Там же огромные суммы. А кавказцы все равно массово едут в Россионию на заработки. Либо там мафия и правда. Начиная от Кадырова, и, если за ниточку потянуть , то и до ФСБ дойдем...
Видимо, у них такой менталитет- будут слушать только старших, а потому вразумлять и обьяснять надо тех, кто является авторитетом для кавказцев, и может оказывать влияние на молодежъ. А иначе, в большинстве случаев, это просто бесполезная трата времени.
__________________
Бог- не каратель-полицай и не бог хаоса, а творец гармонии, лада и порядка.
Ответить с цитированием