Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 15.04.2011, 03:29
Аватар для Владимир_Владимирович
Владимир_Владимирович Владимир_Владимирович вне форума
участник
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 60
Владимир_Владимирович на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СЛАВОЛЮБОВ(6.04.2011) - ЧТО НАС ЖДЁТ ?

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
Вообще вопрос был не к вам а к Славолюбову. Ни от него ни от вас я ответа не получил. Ответ в стиле что альтернативная энергетика это хорошо и ей мы будем заниматься потому что это очень хорошо меня не устраивает. Это бред и звучит как бред. Причем разговор с вами закончился откровенным хамством и надменностью с вашей стороны. Меня это умиляет. Это указывает что реальных знаний у вас абсолютный ноль. Мало того, вам даже не интересно думать. Дескать надо трясти ГП и будет всем счастье. Не могу к этому серьезно относиться.

В подведение итогов разговора можно сказать следующие. Поскольку ни каких аргументов в поддержку "альтернативной" энергетики вообще не поступило, то можно сделать печальный вывод что это пустая пропаганда. Значит за этом стоит какая то срытая цель, которая на сегодня не видна и очень жаль что аналитики КОБ этот вопрос полностью игнорируют следуя в кильватере СМИ. Аргументы в стиле "во всем виноват ГП спрятав труды Теслы" серьезно рассматриваться не могут.
Есть такой возраст когда мальчики пытаются сравнивать размеры своих пиписек с размерами половых органов остальных представителей мужского пола.Тем самым хотят доказать себе и другим свою значимость.
Некоторые так и не выходят из этого возраста и данное занятие перерастает в несколько иную модель поведения. Например спорить без повода по каждому удобному случаю, тем самым опуская критерий истинности и привознося свои личные амбиции.

Могу показать на пальцах.))
Тут по моему никто не утверждал о владении такими технологиями.
Речь о том что, согласно некой закономерности в обществе, которая описана в концепции да и просто логична, альтернативная энергия имеет место быть, или по крайней мере может быть доступна при определенном векторе действий, что тоже логично. Все эти закономерности я описал тебе в предыдущих постах, и могу продолжить список до конца страницы.

Сам оцени постановку своего вопроса.
У вас есть такие технологии? Если нет таковых значит, их нет и быть не может. Ты хотел увидеть тут схему вечного двигателя?))

Теперь к тебе встречный вопрос из той-же оперы. Откуда ты знаешь что твое тело смертно, если ты еще не умирал?)))) Я имею ввиду эту жизнь, если конечно реинкарнация имеет место быть.
Ответить с цитированием