Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 12.04.2011, 19:37
Аватар для Владимир_Владимирович
Владимир_Владимирович Владимир_Владимирович вне форума
участник
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 60
Владимир_Владимирович на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СЛАВОЛЮБОВ(6.04.2011) - ЧТО НАС ЖДЁТ ?

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
Владимир_Владимирович

Полностью с вами согласен! Вся "альтернативная" энергетикя это бочка с дерьмом.
Веет от вас, уж простите, юношеским максимализмом.
Да, экологию как рычаг управления используют сильные мира сего в своих интересах! Но кроме того и сами пришли к выводу что, так дальше нельзя т.к. все в одной лодке и бедные и богатые, с чем я абсолютно солидарен.

А если по вашему это бред то ответьте как вы представляете себе жизнь Вас любимого на планете с отравленным воздухом, реками и морями, радиационными осадками, в пустынной и лишенной растительной жизни территории?

Как по мне то я не хочу жить в такой картинке.
Я хочу видеть чистую дикую природу, вдыхать запах речки и созерцать мир в первоисточнике.

Вообще если быть откровенным стараюсь соотносить свой жизненный путь и мысли с Богом. Знаю он создавал всё для того чтоб человек РАЗУМНЫЙ жил в гармонии с этой красотой. А иначе зачем????
А если вы не сверяете свой маршрут с ним то есть опасности войти в блуд. И это Богоборство получается.

Кстати заметьте прибывая на природе у вас обостряется слух, зрение, обоняние и даже появляется еще что-то неосознанное. Улучшается здоровье, снимаются стрессы и еще доооолгий список всего.
Что-то мне подсказывает, это не спроста! В этом есть некий смысл, заложенный свыше. Или может банальное совпадение?
Ответить с цитированием