Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 08.12.2008, 13:24
varg varg вне форума
частый гость
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 30
varg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Моя критика КОБ

здравствуйте все! Петров как оратор...мне видится человек который не просто передает информацию а еще и хочет стать всем другом так сказать. в общем не плохо, эффект есть, люди становятся информированней...но - теперь мое мнение, не смотря на "к богодержавию" рост духовности не вижу, возможно побочный эффект от того что кто то раньше был христианином... и еще, не знаю сколько раз и в какое место меня должен рак на горе укусить, чтобы я поверил в одну вещь... есть некая группа людей в чьих руках власть. они пересматривали все не на раз. как эта власть будет устроена кто и каким способом будет к ней приходить...это их игра и их правила. вне их правил это вне закона. и никто не придет к власти пока они "штамп не поставят и подпись" мирным путем. ваша партия приносит вред врагу, может как цель может как временное алиби для сбора толпы, не могу знать. но вы еще есть, у меня два варианта, им интересно до поры до времени и у них на вас есть планы, или у вас общие планы. не в обиду, все обдумано! добра
Ответить с цитированием