Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 04.12.2008, 01:51
ITheseus ITheseus вне форума
участник
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 299
ITheseus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Моя критика КОБ

Цитата:
Что преподносит Петров в своих лекциях?
Если Вы имеете в виду те вступительные лекции на двух DVD, то Петров, главным образом, знакомит зрителя с основными положениями КОБ.
Цитата:
Теорию заговора и мировой мафии.
А как Вы сами считаете, есть ли заговор и мировая мафия?
Цитата:
Каждый семинар это сплошная критика властей
Может скорее аналитика наиболее важных событий по мнению Петрова, и обсуждение их с позиций КОБ? И что плохого в критике?
Цитата:
и попытка на критике.
?
Цитата:
Какие предложения дает Петров в своих видеоматериалах?
Если Вы имеете в виду семинары, которые как я думаю посвящены по большей части уже сторонникам КОБ, по моему он достаточно популярно всё разъясняет, другое дело что не выполняется и тот минимум. Или что по Вашему "предложение"? Какой-то план действий, расписаный по пунктам на сл. 5 лет, что конкретно каждому нужно будет делать?
Цитата:
А он только просит помощи в распространении идей, популяризации КОБ в массах, организации митингов, рассылке материалов по регионам.
Хорошо, что предлагаете Вы?
Цитата:
Не нравится что Петров, как оратор очень слабый, все семинары на уровне общения торговок на базаре.
А что Вы понимаете под сильным оратором? Стоять бубнить всё по бумажке за кафедрой или как Гитлер (извиняюсь за пример) орать на всю аудиторию? По мне так семинары проходят в дружеской обстановке членов партии и сторонников КОБ.
Цитата:
1. Либо члены КПЕ настолько недальновидные, что лезут напролом, пытаясь поднять массы.
Почему недальновидные? Что по Вашему значит напролом, с оружием на белый дом? Или распространение КОБ - это тоже напролом? Что плохого в том что бы "поднять массы"? Или точнее донести до народа информацию, которую КПЕ считают важной, и обязательной для получения её и понимания?
Цитата:
2. КПЕ специально выдвинуты властями в качестве "игрушечной оппозиции", чтобы кто-то сотрясал воздух и критиковал, а массы наблюдали за борьбой.
Чьими властями? Опозиция у нас уже есть, перечислять кто? Они действительно "сотрясают" (буря в стакане) воздух и критикуют, и ничего путного не предлагают. То что предлагает КПЕ, читайте в материалах, если есть желание, всё написано. Не думаю что КПЕ предлагает наблюдать за борьбой, я каждый раз слышу, что, - "мы на войне", и что нужно участвовать в борьбе, а не наблюдать за ней, как? Петров повторяет чуть ли не на каждом выступлении, как, нужно только слышать. Я раньше думал, зачем он одно и тоже повторяет 1 000 000 раз, даже среди знакомых с концепцией, а потому что в одно ухо влетает, а в другое вылетает, вроде бы всё ясно, все всё знают, а делать ничего и не делают и в себе не меняют.
Ответить с цитированием