Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 17.11.2008, 16:47
Д.К.Север Д.К.Север вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 54
Д.К.Север на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что такое "перехват управления" ?

Цитата:
Сообщение от Trilogy Посмотреть сообщение
все дело в том что конечным врагом судя по всему является власть, то есть конкретные люди, только КОБ это не говорит (могут и по голове настучать), а указывает на исскуственных врагов, которым даже пинка под зад не дашь:

ссудный процент
инфляцию
глобального предиктора

вот вам и увод сторону то что я имел ввиду
Да,я понял вас. Скажите,
1) Вы действительно считаете что конечным врагом российских граждан сейчас являются конкретные люди, сидящие в Кремле, т.е. действующее правительство с президентом?
2) Если это так, то по-вашему мнению, сможем ли мы наладить безбедную жизнь людей при силовой( а иные варианты вам неприемлемы, как я понял) смене нынешней власти?
3) Если это так, то какие по-вашему мнению шаги должно предпринять новое правительство для осуществления своей цели?
4) Как вы собираетесь объяснить людям, что старое правительство было плохим,а новое куда лучше, тоже предлогаете морочить голову? И вообще откуда взять это новое правительство, управленцев? Старых на работу примете? А в ООН вы что скажете, как объясните захват власти?
Вы понимаете о чем я говорю?
Неполучится ничерта сделать пока в умах простых обывателей сидит вера в нынешнюю концепцию:
а) человек человеку враг.
б) от нас ничего не зависит, что бы мы не решили на выборах, результат уже очевиден.
в)политика-грязное дело.
г) не нае...шь-не проживешь.
д) нет власти лучше демократии ( некоторые и так считают) и т.д.
Да и, действительно, нет управленцев, на кого вы смените текущий гос.аппарат?
Цитата:
Сообщение от Trilogy Посмотреть сообщение
в 1917 году Ленин и Троцкий не только занимались пропагандой но и сколачивали вокруг себя реальную вооруженную силу,
если бы только занимались словоблудием - долой царя и вся власть народу и ничего бы не делали то никакой революции и не было...
Не судите о КПЕ по людям на этом форуме, например по мне. Имхо, обо всех делах КПЕ вы не знаете и знать не можете.

Последний раз редактировалось Д.К.Север; 17.11.2008 в 16:57. Причина: опечатки
Ответить с цитированием