Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 24.03.2010, 05:04
Лёва Лёва вне форума
участник
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: г.Вуктыл
Сообщений: 119
Лёва на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А правда ли мы рабы ?

Цитата:
Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
Будет нужно, потаскаю, главное толк бы был. Вопрос не в том, что кто то таскает мешки, а кто то другими работами занят. Вопрос в том, что бы мешки с цементом погрузчиками грузить, да на стройке новейших заводов, аналогов которых в мире нет, да для того, что бы тяжелую работу к примеру в экзоскелетах можно было выполнять. А для этого и конторы нужны и КБ, все нужно.
Если разницы в количестве работы нет, что старая система, что новая, труд есть труд, то этот труд должен идти на улучшение жизни и облегчение работы. Логика то проста и понять ее может даже ребенок, так почему ты считаешь, что 90% "быдла" не поймет? Мы люди, а не дрессированные звери. Вот поэтому я и оптимистично настроен.

PS: Ты мне можешь не рассказывать как работается на заводе, я из рабочей семьи, с малых лет по цехам шлялся.
Я смотрю твои технологии на 30 лет вперед расписаны. Пока это до России дойдет и дойдет ли вообще? 90% быдла меня поймет, только будет делать всё равно, то что и раньше, вот в чем быдло отличается от нас.
Я не вижу в нынешний момент ни одного производства, которое шло на улучшение жизни, вплоть до хлебопекарен.

В селд. раз отвечу через неделю.
Ответить с цитированием