Показать сообщение отдельно
  #356  
Старый 12.10.2013, 08:24
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Игнатьев - #354, мне дана информация несоответствующая приводимой вами, и ваша информация мне ничего недаёт. Вам она может давать предвзятость, а мне нет до неё дела.
С моей точки зрения, это путь в никуда, в хаос, в без Божье, это путь в процветание случайностей. Эту «песню» слышал не один десяток лет. В этой теории имеется серьёзная проблема, её неудаётся подогнать под ответ Вселенной, она несоответствует действительности. Поэтому, они вынуждены физически уничтожать людей, познавших суть происходящего, познавших суть их обмана, это такой у них «весомый аргумент».

Основа той теории проста.
Всё есть материя, начиная от вакуума, энергии, и вплоть до восприятия самих себя, то есть, материя была и будет. Из этого следует, что материя способна только меняться, и, хаотически меняясь миллиарды лет, материя приобрела современный вид. Из этого следует, что Бог ненужен, материя хаосом способна самоорганизоваться. Возникает проблема объяснения многоликости объектов. Эта многоликость объектов называется словом
ИНФОРМАЦИЯ – показывающем присутствие в жизни иных форм Душ и личностей.
Создателям этой теории неясно как спрятать многоликость форм объектов, непризнавая осознанность сотворения. Они же непризнают существование Образов (мысленных проектов), при копировании которых и возникает индивидуальная особенность копии Образа, создающая многоликость, создающая ИНФОРМАЦИЮ. И дальше у них идёт чехарда, подгоны под ответ. Как с бозоном Хикс.
Мне это неинтересно.

В моём понятии
ЭНЕРГИЯ – это нематерия, это сила являемая Сущностями.
Все энергии подвластны Сущностям. Свободных (безхозных) энергий нет.
Во Вселенной энергии с Сущностями существовали до сотворения материи, до сотворения света.
ОБРАЗ – это энергетически сформированная форма объекта, энергетический проект объекта. Образ определяет свойства материи. Его размер строго неопределяется, в дальнейшем он определяется мерой по потребности.
МАТЕРИЯ – это упорядоченная Образом энергия.
СВЕТ – простейший вид материи, переносчик энергии и формы образов – рождает МЕРУ.
МЕРА – проявление Сущности дающей соразмерность времени и пространству. Мера определяет соразмерность материй и образов.

Моё восприятие определилось большей частью моим практическим опытом. Во многих источниках вижу информацию, основанную на предположениях, на догадках. Так понимаю потому, что информация противоречит действительности, моему опыту. Сторонняя информация для меня, это только повод подумать, о правильности моего пути, и определиться в отношении к информации.

Неотметая, предлагаемую информацию смотрю, стремлюсь понять, зачем она мне даётся. Без особой надобности в чужую информацию невникаю, научен опытом, это часто бывает вредно.

Когда вам скажут, что «Ваше подсознание знает больше написанного в книгах», подумайте над этим, неспешите от этого убегать.
За последние 6-7 лет, мне далось прочитать три книги. «КОБ» – Петрова, «Хохот шамана» – Серкина, «Трансерфинг реальности» – Зеланда. Сейчас, пытаюсь читать книгу «История водки» - Похлёбкина. Мои близкие знают о моих объёмах чтения, жена даже иногда возмущается, как это так, нечитая знаю. Друзья, знакомые, пытаются меня втянуть в разные информационные источники, понимаю, что им это важно, а у меня интерес и понятия иные. Это создаёт ситуацию одиночества. Вот и обрадовался Светлане_К, она поняла сообщения.
Уже нет одиночества.
Неспешите с выводами. Удачи вам.
Ответить с цитированием