Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 24.04.2015, 20:57
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Определение психологии человека по эго внешнему виду

Да, у меня такой же принцип. Просто думал есть что то, где на ваш взгляд наиболее выделено существо и мало шлака. Что бы не лопатить очень много, потому что сейчас данной темой не особо интересуюсь. Вариации разложения сознания могут быть самые разные, этим промышляют и наркоманы, у них там самые разные галлюцинации. А вот собирание этих субличностей воедино, как развить мозг? Вот интересующие меня насегодня вопросы.
Посмотрю попозже Григория Климова.

Спросил у жены что есть паранойя. Конечно она назвала критерии под которые подходили и КОБовци.
Но вот что она выделила! Главное отличие это маниакальное влечение, зацикленность на чем то. Чрезмерное проявление беспокойства, эмоций.
Так например КОБовци знают, что за ними следят и манипулируют их сознанием, но особо по этому поводу не парятся. А вот если проявляется одержимость этой идеей, тогда это паранойя.

Откуда появляется эта одержимость. Это как раз результат внутренних противоречий. Противоречия нужно разрешать, постепенно объединяя субличности.
На данный момент у меня такие представления.

Кстати говоря. Раз уж отклонились в сторону психологии. Мы знаем что подсознание приставку НЕ инвертирует, воспринимает как Наше Есть.
Получаются библейские заповеди Наше есть убей, Наше есть укради...
В речи постоянно мы применяем.
Как мыслить согласно с подсознанием?
Вот это серьезная на мой взгляд задача. Как то убирать приставку из речи? Как то ее заменять? Пока непонятно. Но. Зная это, негативные воздействия изолируются. Просто нужно осмысливать речь применяя ее. Так же читая или слушая. Но это протез требующий дополнительных усилий. Как построить мышление без таких противоречий?
Ответить с цитированием