Показать сообщение отдельно
  #202  
Старый 28.03.2008, 20:15
НовыйПерсонаж НовыйПерсонаж вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 60
НовыйПерсонаж на пути к лучшему
По умолчанию смотрел на днях засе..

смотрел на днях заседание там чего то о развитии бизнеса с Медведевым в главной роли , вот сидят несут как по сценарию и ухмыляются .
В окно глянешь и страшно , страшно потому , что не у власти и денег нет .
Чего ни коснись , говорят одно и делают наоборот , далеко ходить не надо.
Тот же стаб фонд 500 млрд. и это за восемь лет продажи нефти , так написано в газете (не верится скорее это какая то маленькая часть), смешная сумма если сравнить с затратами США за два года войны ~ около 6 триллионов + процент . Лес рубят по новой теперь составы забиты кругляком 20-30 см , а в китае за год построили 11 заводов по переработке целлюлозы куб леса продаем за 200 р и покупаем килограмм бумаги снежинка 200 р . А на стройках вообще весело , на любой в любом городе, например : обьект стоит 1 млн >>>мэру 50 % это минимум , от 50 % 20% какому нить стройзаказчику >> вот 30 % и делите как хотите . Но и эта сумма нормальная для организованного предприятия если бы ее платили вовремя , спросите у меня любую вещь ,есть ответ.
В итоге в полностью безнравственном обществе ведется на сайте разговор о чудесных вещах . Ну да жить стало лучше , дали регионам по 10 млрд чтоб революции не было , а совсем отьявленным .. дали КОБ (извините) , критикуем все , знаем как надо , ничего сделать не можем , но Путин и Медведев это очень хорошо.
И поддержу с деревни человека ... обьясните с кагого жизнь станет лучше 28 лет исполнилось России Великой и ... и год пройдет и пять и двадцать никто не подобреет и не решит , а давайте восстановим сельское хоз-во , когда рядом китай или китайцев переселим к нам они умеют жить в картонных коробках , и они довольны .
И если Путин хорошо , на кой хрен в каждом городе начиная с рублевки живут и строятся гос чиновники прокуроры таможенники .... от честности ???? Этим все сказано !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! + еще восемь воскл. знаков.
Я вот вас не понимаю , ааааааа евреи , и жрецы вот ответы , по мне так очередная утка для заморочек , время идет скоро не будет ничего --- пустыня к 2050 и вот тогда все почувствуют , воздвигнут памятник Путину . Пошел месить цемент.
Ответить с цитированием