Показать сообщение отдельно
  #342  
Старый 04.12.2009, 20:08
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от foton Посмотреть сообщение
так о том и речь, Такедо, вектор текущего состояния удручающий... об этом и Древ говорит, об этом говорите Вы, об этом говорю и я... убивали предков, убивают нас, а теперь, в век технологий и информации - убивают ещё не родившихся наших детей...
Такое ощущение, что вы с Древом об этом недавно узнали и спешите поделиться открытием! Я же вам пытаюсь объяснить, что стоит разорвать причинно-следственную связь и система рухнет. Для этого нужно выйти за пределы системы. В частности: в воспитании детей роль семейного образования должна привалировать над системной, в вопросах здоровья полагаться на трезвый и здоровый образ жизни, как родителей, так и детей. Будующая мать не должна быть замарана вредными привычками равно как и юноша. Занятия спортом - обязательная норма воспитания. (именно не школьной физкультурой, а спортом на серьёзном уровне). Основной принцип - чем меньше свободного времени на всякую дурь - тем лучше!
__________________
Возрождение деревни, создание поселений: http://poselenie.ucoz.ru/, а для меня хутор.
Ответить с цитированием