Показать сообщение отдельно
  #103  
Старый 19.01.2009, 00:01
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как зарабатывать деньги стороннику КОБ?

Цитата:
Сообщение от zareka Посмотреть сообщение
Имею небольшой торговый бизнес по продаже рабочей одежды и др. . а также небольшой участок земли в ближнем подмосковье.Готов обсуждать кокретные предложения сторонников КОБ для развития бизнеса. Моё преложение следующее:
Создание, для начала , небольшого склада товаров, которые КОБовцы хотели бы продать. Создание информационной базы , кто -что хотел бы купить. КОбовцы. живущие подальше от Москвы могли-бы давать произведенные ими товары на реализацию, желательно продукты питания. КОБовцы москвичи могли бы активно участвовать в продвижениии этих товаров на рынок Москвы, и для , начала, обеспечения себя и своих семей недорогими прод. и др. товарами, произвелёнными самими же КОБовцами.
Мне очень близки идеи КОБ,я не состою в партии,но если Вы найдёте мою информацию полезной буду очень рад.Идея заключается в том, что нужно использовать авторское право. У любой продукции Ваших сторонников, будь то информационные технологии,продукты питания, иные товары и услуги должен присутствовать единый логотип.Это сразу позволит Вам построить необходимые связи товарооборота и принять как внутреннюю систему взаиморасчётов так при необходимости и внешнюю.
Ответить с цитированием