Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 26.09.2008, 19:11
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В русле Промысла

Цитата:
Сообщение от Kvark Посмотреть сообщение
Оценка "беги, не то убьют" - правильная?
Вы это серьезно?

Скажите, АУМ,
если бы у Вас возникло предчувствие, что предстоящий бой будет для Вас последним, что бы Вы сделали:
- почистили оружие и освежили в памяти полезные нюансы тактики боя (чтобы не сгинуть зазря); наедине с собой подумали о смысле жизни (в такое время это естественно - и эти размышления накануне боя способны повлиять на его исход); надели чистую рубаху, написали письмо-завещание жене и детям, и письмо родителям, сказали какае-то важные слова друзьям, что-то ещё завершили в этой жизни,
- или дезертировали?...
Из вышесказанного очень легко понять возраст задающего вопрос, скажем так - ребёнок или подросток - до призывной, короче, который в армии не служил и малейшего представления о том как там вещи обстоят не имеет, а пытается вызвать кого-то на исповедь такого характера.

Kvark, я бы, в первую очередь не задавал таких вопросов тем, кого совершенно не знаю?

===========================================

Вообще-то я предложил обсудить приведённый мною условный пример не для того что бы услышать "да я... ка-а-азу на ва-а-азу-у...", а обсудить чем мотивируется человек поступая тем или иным образом.
Ответить с цитированием