Показать сообщение отдельно
  #168  
Старый 24.04.2014, 15:32
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Анна10 /Пример: врач отвечает за физическую способность спортсмена, а тренер за действия на поле. КОБ и КПЕ это врачи, Путин - тренер. Это я имела в виду про разные уровни, но плох солдат, который не хочет стать генералом. /
Я это немного по другому вижу. Путин это боец, здесь и сейчас способный взять управление страной (не самый высокий уровень концептуальной власти, но все же и не низкий)
Кого тренирует Путин? Он просто ждет когда народ прозреет. И когда складывается благоприятная ситуация он действует. (мне понравилось сравнение его с леопардом. По моему тут было: http://www.kpe.ru/video-foto-materia...trix-number-22)
Но конечно он поддерживает процессы которые по его мнению благотворны для нас, а плохие процессы он тормозит или пресекает. В этом смысле он конечно влияет на нас. Мы можем брать с него пример. Он часто заставляет думать. В этом плане я согласен что он некое подобие тренера.

"Врач отвечает за физическую подготовку спортсмена", тут типичная толпо-элитарная ошибка. Тем самым спортсмен складывает с себя любую ответственность на врача? Прежде всего спортсмен сам отвечает за свою подготовку, потому, что врач не может заставить его "выкладываться на все 100" и следить за здоровьем это воля самого спортсмена.

А уровни действительно разные.

/Меня интересуют ближайшие 10-50 лет, что ждать?/
Это вопрос чисто математический, ни как не связанный с чтением человеческого эгрегора.
Но могу ответить, я как то интересовался подобными данными и помню что мы сейчас почти на верхнем локальном экстремуме графика глобального изменения температур. Этот экстремум мы пройдем только через 100-700лет что то в этом роде. Поэтому на нашем веку сильного глобального изменения температурного климата я не предвижу.
Если интересуют точные значения, то их можно получить простой экстраполяцией. Функция Burg в MathCad для этого подойдет. Если интересны разложения температурного ряда на отдельные гармоники (например для того чтобы посмотреть колебания температур ближайших лет) то можно использовать метод "Гусеница" (SSA) основанный на сингулярном матричном разложении (SVD) корреляционной матрицы.
Вот эта программа реализовывает такой метод, там даже с прогнозом, если подставите туда данные то получите прогноз.
http://www.gistatgroup.com/cat/programs.html
Там и на русском где то было, с примерами. Хороший пример там, про прогноз спроса на авиаперелеты. Но сути этого не меняет, можно и температуру прогнозировать.
Откуда взять данные? Не знаю, можно попробовать поискать по нашим институтам. Госстат, обычно социальной статистикой занимается. Что то надо искать со словами гидро-метео...
При прогнозе погоды по телевизору примерно так и поступают. Только у них алгоритм для плоскости а не для ряда.

/Читала, что когда-то воздействовать на человека умели многие и защитой от этих умельцев служил медный (точно не помню) обруч. Он замыкал поле человека и это служило защитой. /
Охотно в это верю. Но тут надо разобраться как именно это действует. Именно по этой причине я не ношу на себе никакие металлы. Они искажают биополе. Вполне может быть такое что этот обруч от чего то защищает а что то усиливает. Это все становится ясно если переложить вопрос в электронику. Там подобное изучается в виде всяких катушек индуктивности, трансформаторов. В них существует электромагнитное поле, если мы катушки будем делать с сердечниками из ферромагнетиков и других материалов это повлияет на поле, в данном случае усилив его. Если я буду в поле вносить посторонние предметы, то они конечно же будут влиять на работу катушки. По этому принципу делают и переменные катушки.
Теперь подумайте. Если вокруг меня колеблющееся поле, и если я надеваю на себя что то (цепочка, браслет, амулеты...) они конечно же искажают биополе. Разные амулеты, я думаю, несут разную алгоритмику через соответствующие искажения. Вы доподлинно не можете в бытовых условиях понять последствия этого, а посему не можете и быть уверены в том что они не повлияют на здоровье отрицательно. А все что носится на шее, полагаю нарушает связь головного мозга с остальными органами.
Чтобы это доподлинно выяснить нужно провести множество исследований. На спектрометре выяснить ваш спектр колебаний. Далее можно уте картину загрузить скажем в Axis (программа моделирования полей) и там смоделировать как влияет все это "алчное железо".
Или можно чисто статистически подойти к вопросу. Можно взять несколько тысяч людей и записать кто что носит и у кого какие болезни или наоборот хорошее самочувствие. После обработки результатов станет ясно что как влияет.
В общем результаты получить можно но сложно.

/Ковбоец, вы в одной ветке выкладывали изображения воздействия различной аппаратуры на человека, но не было указано расстояние. Воздействие магнитных, электрических полей как-то умалчивается, из чего делаю вывод, что не все чисто и опасно. Про вышки сотовой связи знаю только косвенный вред (через пчел, которые теряются в этих полях). Про защиту от этого, что-нибудь известно?/
Уже давно думал над этим вопросом. Пока мне кажется что нужно носить одежду как например носят электрики для работы в высоковольтных аппаратах 6-750кВ. Конечно такую тяжелую и громоздкую ненужно (они защищаются и от сильных электромагнитных полей), можно из проволоки в обычную одежду вшить нечто типа клетки Фарадея, кстати говоря обратите внимание, служители храмов так и делают, у них все прошито тонкой золотой проволокой, обладающей хорошей проводимостью. (Полагаю они экранируются от того что "наводят" на свою паству. Это мнение не ново и есть в записках КПЕ.) Чтобы эта защита была технически закончена, мне кажется необходимо электрически соединить (например проводом) головной убор и одежду на теле. Так же торс со штанами и сделать заземление в виде например куска цепи волочащегося по земле.
Но лучше всего! Работать над изменением нравственности людей, над переходом их в человеческий строй психики и тогда эти протезы нам не понадобятся! Распространение КОБ как нельзя лучше способствует этому.

Да, выглядит это все смешно, но подумайте над каждой деталью и вы поймете что это не лишено смысла.

Кроме того, я уже писал, когда я чувствую, что на меня навелся патогенный спектр (болезнь, чужеродное вредное излучение и т.д.) то я чувствую это и избавляюсь от подключение этого эгрегора. Как? Я писал выше.

/то что знает верхушка?/
Верхушка уже не одну тысячу лет использует эти знания для управления человечеством. Вне сомнения. Они так же знают как правильно обучать своих детей, чтобы они были обучаемы всему необходимому, знают как нужно питаться, они воруют технологии через лохотрон под названием "патентование" и т.д. Про управление через эгрегоры было известно еще до н.э. во времена пещерных людей.
Даже прошлый Папа Римский однажды обранил "Если люди узнают все что хранится за этими стенами, их мировоззрение повернется с ног на голову!" Как то так.

/Но тогда зачем им "элита"?/
Элита это слой в пирамиде. Она нужна чтобы управлять более низшими слоями. Это очевидно.

/-они ушли значительно далеко и можно сказать - другой вид./
В том что они ушли значительно далеко сомнений нет, на повестке дня глобальный техногенный кризис на планете. Если мы не изменимся к лучшему, то нас ждем апокалипсис, как они сами это и предвидели.
Другой вид... Может быть, но не факт что они лучше нас. Может они даже большие дегенераты чем мы. Ведь они отрицают человеческий строй психики и находятся в демоническом. В общем в КОБ много сказано про Сатанинскую концепцию, повторяться не будем.

/Возможно верхушка когда-то ушла, а часть той элиты стало верхушкой, но без знаний. /
В следствии "закона времени", так и происходит. Еще 100 лет назад элите жилось легко, им сказали 1 раз как себя вести и что делать и проблем не было, но сейчас новая эра, характеризующаяся быстрой сменой информации и технологий, с такой скоростью, элита уже не понимает, что ей делать. Пирамида пошла в разнос.

/-Топчутся на месте- поэтому отдали людям- вдруг кто-то поймет, что дальше. Думается возможен еще не один уровень. Но если верхушка не нашла его, то почему. Может переход возможен только в социуме? Или через другое восприятие мира- высокоморальность и т.п.?/
Не понял, поясните про уровень, переход в социуме.
Про первое предложение: Нет они решают все за нас. И через фильмы нас программируют к такой модели (Железный человек все решит и исправит!). А модель КОБы напротив говорит что нужно создать такие условия чтобы все могли принимать участие в решении проблем.

/ Буду стремиться. /
Нужно тренироваться. Как, я описывал. Удачи в освоении.
Когда освоите этот примитив, напишите. Я опишу опыт своего дальнейшего обучения.

Последний раз редактировалось Ковбоец; 24.04.2014 в 16:53.
Ответить с цитированием