Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 22.02.2009, 19:47
Кольцов А. Н. Кольцов А. Н. вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 83
Кольцов А. Н. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Единоборство

Amonrah, из противоборств чуть более других подводящих к сути Единоборства можно назвать Син И Цюань, систему Экам многие пытались назвать новоделом Син И... Неплохо по некоторым параметрам-держание структуры тела, подходит Муай Тай. Иликчуань тоже сгодится. Скалозуб в свое время оценил систему Экам. Можно конечно еще полезное взять из Дайто рю и прочих противоборств, но абсолютно все они =резиновые= и смешивают разнонаправленные траектории движения. Я не из желания выпендрится оригинальностью выделяю систему, как имеюшую высшие преимущества. Если бы в каком то из ранее существовавших противоборств, я видел всеохватность, то не искал бы лучшего. Но систему Экам можно в идеале преподать за один семинар-за одно занятие. Можно приехать ко мне, или наоборот. В помощь даются: видео по системе и книга. Сейчас начнем заниматься съемкой более подробного фильма о системе. В рукописи готова большая подробная книга. Планируем издать ее за рубежом, так как отечественные книгоиздатели =три шкуры дерут=. Может у вас в Германии есть возможность найти хорошее издательство?
Ответить с цитированием