Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 25.06.2008, 22:48
Аватар для М.Каплин
М.Каплин М.Каплин вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 440
М.Каплин на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Здравствуйте!

Цитата:
Сообщение от Bee-master Посмотреть сообщение
МЫ НИКОГДА НЕ БУДЕМ ПОЛНОСТЬЮ СВОБОДНЫ,КТО БЫ НАМИ НЕ УПРАВЛЯЛ!!!!Да это и не нужно!
Главное - не кто у власти,а то как эта власть управляет!!!!! Если миром не управлять-наступит беспредел и анархия!Миром нужно управлять,но не так как это сейчас делается!!!
Уважаемый Bee-master! В целом тезис замечательный, только выделенный лозунг неверен, ибо второе в нём есть следствие первого. Именно при таком подходе и возникает ситуация "ЛИСА В КУРЯТНИКЕ".

Цитата:
Сообщение от Васильевич Посмотреть сообщение
Самая большая и страшная тюрьма- в голове человека.
Уважаемый Васильевич! Не могли бы Вы развить свою мысль, что имеется в виду?

Цитата:
Сообщение от antidot Посмотреть сообщение
Именно это я пытаюсь донести до уважаемой аудитории, когда рассказываю о методе воздействия на подсознание, разработанном врачом-психотерапевтом В.В.Синельниковым!
Если хотя бы активные участники форума овладеют этим методом - мы вместе горы свернём!!! Мы сможем создать и поддерживать такой эгрегор, который никому не под силу будет нейтрализовать!
Проверено! Работает очень эффективно, но я один не в состоянии сделать что-либо существенное...
Уважаемый antidot! Я знаком с работами Синельникова в самых общих чертах. Может Вы порекомендуете что-то, что касается именно МЕТОДА, который Вы так заинтересованно пропагандируете?

И ещё:
Цитата:
Сообщение от antidot Посмотреть сообщение
Именно это говорил Инсайдер в одном из своих ответов на вопрос: Есть-ли путь к спасению?
Я не обратил внимания на это место, не дадите адресочек?

С уважением, М.Каплин.
Ответить с цитированием