Показать сообщение отдельно
  #195  
Старый 27.08.2011, 17:15
Re-hum Re-hum вне форума
гость
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 576
Re-hum на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ о типах психики

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Ну почему же, я умею и слушать и воспринимать


Мы обсуждали с вами два вопроса. Первый по возможности вхождения девочек-подростков 14-15 лет в демонический строй психики из-за эффекта компенсации социально давления на них и вопрос о описании типа строя психики зомби в поэме А,С, Пушкина "Медный всадник".

Девушек-подростков вы отправили в животный тип психики с аргументацией "по возрасту не положено". На самом деле вы просто потакали сам себе поскольку вы сильно-сильно старше. А.С, Пушкина вы "уволили" по причинам которые не удосужились объяснить.

В своем последним выступлении (которое вам стоит посмотреть) т. Славолюбов касается обоих этих вопросов. В частности он говорит о том что если детям не врать и старательно и честно отвечать на все их "детские вопросы", то у них к 15ти годам должен сложиться человечный строй психики. Причем он не просто от себе это говорит, а цитирует соответствующую работу Л.Н. Толстого. Комментируя влияние последнего на современное русское мировоззрение он ставит его на второе место, сразу после А,С, Пушкина. Почему он ставит А.С. Пушкина на первое место? Потому что такова позиция авторского коллектива КОБ, что можно вынести практически из любого выступления их официального представителя В.М. Зазнобина.

Приведенная мной цитата с описанием строя психики зомби была найдена не мной, а использовалась в качестве пояснения в лекции В.М. Зазнобина посвященной поэме "Медный всадник".

Как вы видите мои глупые аргументы полностью согласуются и с тем что было сказано ранее в лекциях по КОБ и с текущей аналитикой КПЕ.
Ответить с цитированием