Показать сообщение отдельно
  #183  
Старый 24.08.2011, 18:30
Re-hum Re-hum вне форума
гость
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 576
Re-hum на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ о типах психики

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Я хочу сказать, что автор выбрал этот термин из своих аналогий с ним. А его аналогии отличаются от ваших - пересмотрите лекции, перечитайте материалы...
"Одежда ветхая на нем
Рвалась и тлела. Злые дети
Бросали камни вслед ему.
Нередко кучерские плети
Его стегали, потому
Что он не разбирал дороги
Уж никогда; казалось — он
Не примечал. Он оглушен
Был шумом внутренней тревоги.
И так он свой несчастный век
Влачил, ни зверь ни человек,
Ни то ни сё, ни житель света,
Ни призрак мертвый..."
А.С. Пушкин

О конечно отличаются ))) У меня мрачных красок меньше )))

Цитата:
И да, это название не отражает ту суть которую ВЫ в этот термин вкладываете.
Перечитываем внимательно первоисточник. Поэт силен, должно пронять

Цитата:
Но вполне отражает ту суть которую вкладывал автор (и вкладываю я).Видать мы разные фильмы про `зомби` смотрим...
О как

Цитата:
Ну так вот, идеальный солдат - это образец зомби. Это программа в виде устава и долга. И управление не абы от кого, а только от начальства.
Эрих Манштейн утопил свой служебный мерседес в Ла-Манше, Гейнц Гудериан гонял на танке по нейтральной земле и не выполнил прямой приказ Гитлера, Александр Покрышкин бил морду оруженику и летал на Мейсере когда ему это запретили, Иван Кожедуб сбил 2х американцев хотя имел на руках строжайший приказ не трогать, летал на задание в Корее нарушив личный приказ Сталина, Отто Кариус был отчислен из танкового училища за раздолбайство и нарушил прямой приказ Гитлера о взрыве Тигров .... боюсь вы жизни вообще не знаете.

Цитата:
И нету тут ни какой непреодолимой жалости к себе, о корой ты разглагольствуешь - закроет собой гранату, сам умрёт но товарищей спасёт.
Ищи а не ной.

Цитата:
И командир не на 6м, а гораздо выше. Хотя приоритеты - это отдельная басня с песней и тут идут независимо.


Цитата:
Чтоб судить как не наступать в ****о далеко не обязательно иметь обширный опыт наступания в него. Тут достаточно опыта именно что ненаступания.
Не обязательно, но обязательно быть в сельской местности, а вы с печи не сходите дорогой наш абстрактный теоретик.

Цитата:
Некоторые умеют учится на чужих ошибках... а у некоторых проблемы с обучением на своих...
У Егорки Гайдара папа был такой ))) Паркетный адмирал.
Ответить с цитированием