Показать сообщение отдельно
  #177  
Старый 24.08.2011, 03:28
Re-hum Re-hum вне форума
гость
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 576
Re-hum на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ о типах психики

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Так что в КОБ триединство несколько ошибочное, да деле же материя(палка)/энергия(воля)/информация(мера, программа и т.п.)
Интересно а сторонники КОБ на этом форуме есть? Одни блин критики с комментаторами.

Цитата:
И да, между палкой и чужой волей так же пропасть...


Цитата:
В том то и дело, что без мучений это сделать невозможно...
Ха! Ха! Ха! Мир бесконечная тайна.

Цитата:
отказ от наслаждения вполне неприятная штука...


Цитата:
Дело в том, что то во что вы не верите и вам не нравится вас не захватывает.
О как! ВЫ своим указом отменили все страшилки? И теперь совсем не надо поклоняться молитвенному коврику под страхом гиены огненной?

Цитата:
Что же касается меня, то я просто буду делать так, чтоб не попасть в эту ситуацию (и тут на `слабо` не купишь).
Попадете в другую. Какая разница? Программ не счесть, ситуаций и того больше. Я же говорю, для зомби жалость непреодолима.

Цитата:
Если же я в такой ситуации окажусь, что просто сменю соц программу Самая простая альтернатива `это игра`... и это без забот о том почему же они на тебя смотрят... игра и всё...И всё это без отрубания разума и логики... зачем?.. если уж играешь, то играть надо красиво...
Ага... только бросить курить на фоне этого невинный чих.

Цитата:
Оооо... Так он уже не общий... а у каждого свой... уже прогресс...
Дурак. Одинаковые чувства это и означает одинаковый договор на чувства.

Цитата:
Один `соц договор` у индейца и совсем другой у жителя Москвы... даже у разных жителей Москвы он разный...
Она купила розовую помаду, а другая красную. И которая из них гламурная дура?

Цитата:
Если у каждого общества он свой, то какой смысл с ним воевать???
Воевать? Очнись! Их 6 000 0000 0000

Цитата:
Одни только глупенькие девочки с чем-то борются и решают вопросы жизни и смерти (кстати своей смерти)
Чаще не своей.
Ответить с цитированием