Показать сообщение отдельно
  #793  
Старый 03.06.2012, 16:13
Аватар для Никита_столпник
Никита_столпник Никита_столпник вне форума
участник
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 67
Никита_столпник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от Никита_столпник Посмотреть сообщение
Я что-то не нашел в КОБ инфы про первое распоряжение Путина ( Когда его поставили президентом ) подскажите пож-та знатоки-кобовцы?
Ладно Бог с ним, можно простить, что первым указом Путина было - за
щита и обеспечение Ельцина и его семьи, возможно - это такая плата за п резеденство, но кто такой и что делал Ельцин можно расписать на 5-и листах, но нету смысла т.к. и так все всё знают, что этого товарища надо было судить, т.к. есть за что.
Второе - это Курск, непонимаю за какое тупое быдло надо считать свой народ, что бы так лгать и надеяться, что никто не разбереться в ситуации.
Всё равно все всё узнали и что мы получаем:
Люди погибли зря,
Путин опорочил сам себя
Уволены честные офицеры
Народ всё равно узнал правду.
Почему нельзя было спасти 118 человек и честно разъяснить ситуацию, народ и так понимал, что воевать с америкой мы не в силах и что армия у нас расчитана на оборону , но почему нельзя было признать, что лодка была торпедированна врагом (можно было даже не называть конкретно страну), и что впредь мы не допустим врага в наши воды, при условии, что люди были бы живы - это было бы честно и справедливо и кто бы кинул камень в огород Путина ? - я непонимаю, но видимо он просто испугался т.к. был недавно назначен президентом.
Остальные мелочи типо болтовни про "удвоение ВВП", что в порядке вещей - рассматривать не будем.
Но всё - это, скрипя сердцем можно простить, но ради чего ? Я читал программу ЕдрА - там все направленно на то, что бы увеличивать потребление материальных благ - "качество жизни" - но это понятие имеет совсем другой смысл...это как идеология - потреблять больше,больше,больше... - не ради этого, а потому, что увы идеала нет и того кто будет отражать наши,кобовские идеалы то же нет (пока нет) и всем кто нелюбит Путина надо признать - что больше некому (хотя сам Путин то же появился из неоткуда).По этому соглашусь с уважаемым соратником из Питера...
__________________
"Слышу голос, голос спрашивает строго - а сегодня что для завтра сделал я?"
Ответить с цитированием