Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 19.12.2007, 21:37
HumanFuture HumanFuture вне форума
новичок
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 1
HumanFuture на пути к лучшему
По умолчанию Вот это да! Я давно ..

Вот это да! Я давно подсознательно настороже в отношении Медведева. Скажу даже больше: особенно он мне не нравился. Ну, что ж. Эти материалы только подтверждают мои внутренние опасения на его счет. Если он придет к власти, то все: кирдык... Не осознаю пока, почему Путин одобрил его в качестве своего приемника, но думаю, что, возможно, это его некий тактический шаг (не хотелось бы ошибиться). Возможно, что простому обывателю и не видно по какой схеме действует Владимир Владимирович, и, как сказала девушка с псевдонимом Майя, это потому,что он руководствуется методом очень слабых маневров (по ДОТУ). Вот только неизвестно пока (хотя бы мне), осуществляет это наш президент осознанно (например, по совести, либо услышав где-нибудь что-то о КОБ(КГБэшник бывший как-никак)) или на бессознательном уровне? Я только начал изучать ДОТУ(хотя с материалами КОБы знаком уже полтора года), поэтому не могу объяснить поведения уважаемого Владимира Владимировича с ей позиций. Представляется, что Россия сейчас при всем кажущемся благополучии на самом деле находится в очень смутном времени, атмосфере надвигающейся угрозы захвата власти иноземцами (не кровавым, разумеется, способом, а вполне мирным путем), примерно такое же состояние страны, как мне кажется, было 1 мая 1937 года, когда будущее страны висело на волоске. Тогда Иосифу Виссарионовичу удалось разгромить эту надвигающуюся угрозу в лице Пятой Колонны. Очень надеюсь, что в этот раз свершится подобное. Может быть, возможен вариант, когда Путин досрочно откажется от президентства, возьмет мандат и баллотируется на третий срок? Или же полномочия президента Российской Федерации перейдут в руки председателя правительства? Не очень пока разбираюсь, как это можно осуществить, да и так ли это вообще, но МЕДВЕДЕВА ОДНОЗНАЧНО НЕ ХОЧЕТСЯ ВИДЕТЬ НА САМОМ СВЯТОМ УПРАВЛЕНЧЕСКОМ МЕСТЕ.
Ответить с цитированием