Показать сообщение отдельно
  #125  
Старый 17.02.2009, 23:00
шляхов шляхов вне форума
участник
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: london.Авторское право только у создателя вселенной, но и он им не пользуется, а презирает.
Сообщений: 61
шляхов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вся правда о фильме дух времени 2 и сам фильм

Часть 2.
Надо сыграть на слабостях сегодняшнего сайта строительства...

1. Им для большего заработка нужна любая рега...

2. Они не могут аннулировать мои связи у других...

Зарегистрировать сто ников!..
Вести подрывную пропаганду по всем направления сразу, и чтоб грузилось автоматически!..

Разбить на пару потоков... первый эшелон удара... второй... третий в засаде...

Выяснить есть ли выходные у врага...
Со держать тыл...

Разнообразить тактику...

Предлагать сразу качать ролик другим, во избежание его убийства...
Постоянно перекопировать коменты друзей под свои и переписанные ролики...

Организовать сленг, не доступный спецам...
В ответ им придется увеличивать штат бультерьеров...

3. надо иметь плавающий адрес! Как?

Мне (автор) передал свои тексты!.. и я опубликую их с позволения у разных участников RuTube...
Надо чаще и быстрее обмениваться взаимопроникающей инфой и роликами... судя по конструкции инет ресурсов...

Будучи ликвидированным анонимной администрацией-инкогнито, и фиксируя это фильмом с экрана... я обнаружил достаточную ротацию по определённым признакам... и буду при появлении возможности это показывать...

Прихожу к неутешительному выводу почти все крупные сайты по собиранию людей принадлежат специальным и специальным военным подразделениям, службам...

В заключение же хочется напечатать... Дай Бог, что бы я ошибся и планетарный мир оказался добрым!..
Да стремящийся к доброте!..
А привлекающие людей сайты...
просто для общения... и в условиях капитализма заработать долларов маленько...

Первого января мною подмечен и проверен ещё один штрих к врагу человечества!.. В частности на РуТубе читают и подвергают цензуре комментарии и фильмы, продавшиеся спец.американцам русско-понимающие круглосуточно, в три смены, без выходных и праздничных!..

Тысячи одновременно печатающихся коментов... появляются одномоментно... И сотни видео роликов...

Сколько же на первом уровне цензуры работает бультеръеров?.. Да за сколько иудам этим по тридцать серебренников каждому, за невинно убиенного каждого наивного интернет пользователя!?


Бухман
- да даже у меня на 50 комментариев меньше чем на самом деле...
Я
- Да, и там зависит от того кто в их смене. У меня на “лучшую песню” не поставили +16. А вчерась, девчушка видимо какая-то с перепугу, что б не уволили, влепила +16. Значит очень жёсткие у них должностные инструкции. Типа три раза не доглядел и ищи другое место работы... И раз такое количество бультеръеров читающих... да ещё в несколько уровней цензуры... Значит, есть и специально пишущие коменты.

50 твоих коментов убрали на последующих уровнях цензуры... Сначала стажёры пропустили, затем более тёртые, опытные удалили... перестраховались, от греха... что б не потерять американскую работу по надзору за рунетом - инетом...

Ещё их сайта-устройство, просекает с какого адреса компа, была рега и идёт контакт. Я трижды уже есть. Теперь жду белый адрес... и ещё три, мож шесть... я им устрою кузькину мать... если они не устроят её мне... Весело! Зато!..

Можно у них в Ютубе Рытубе писать витиевато, иносказаниями. Там же все в спешке и образование у них из сегодня. Я вот попробовал: http://rutube.ru/tracks/1363125.html...f3f34f2d027310
Жду результат...

Пока обо мне, персональной команды на ликвидацию нет. Я мелочь пузатая. Ежели такое случится, тогда и сайт мой auau найдут... везде будут шерстить. Это раз...
Команда на физическое убийство, это уж совсем круто... Не будет... надо обладать секретной инфой, и представлять реальную опасность какой - нибудь около цру-стоящей шишке...
Да и персональное инет-убийство, можно заслужить, только доведя до ручки десятки их спец. людишек и спец. сайтов... Об этом можно только мечтать... я даже не знаю, как, и с чего начать... Правда странное падение посещений моей страницы на Загранице: http://world.lib.ru/s/shljahow_a_a/stat.shtml
Такого несколько лет не наблюдалось...

Ещё...(разболтался)... надо ставить ролики на Ры..Тубе на несоответствующие категории...
А то так, спецы разделяют... якобы по интересам...
Собирая всех недовольных в кучку политики, например. А спорт фаны сами по себе...
А надо, как бы ошибаясь закидывать и им инфу реализма. Глядишь, кто-нибудь и очнётся от капиталистического сонного наркотика...

Бухман
на счет последнего ты прав. Я тут еще подумал, а ведь в Европе и Америке давно уже все знают о том, что идет истребление.
ответить
8 января 2009 - 01:52
шляхов
Конечно, знали… и в рамках бизнес корпораций, участвуют в убийстве экономик новых членов ЕС! Венгрия, Чехия, Словакия, Сербия, Болгария, Польша...
Корче, все европейские государства (загоны, территории). Бывшие участники Варшавского договора, как противовеса НАТО до 1992 г, сегодня экономические труппы...
Там всё скуплено, как бы, английскими, немецкими, американскими гражданами и придушено так, что б едва теплился огонёк жизни... Буквально все, ранее успешные предприятия, фабрики, заводы, технологии уничтожены...

6 января 2009 - 08:14
Бухман
очень много молодежи смотрит сейчас Аниме и много увлекается компьютерными играми.
7 января 2009 - 14:33
шляхов
Спасибо за инфу... буду думать... хотя и поздно... Поздно пить боржоми, печень отвалилась (юмор висельника).

8 января 2009 - 16:24
Ещё, я тут одну систему осознал. Процентов семьдесят, мож и 90% интернета принадлежит, всяко разно тем, кто инет и создал (аналитики Пентагона, ЦРУ)... Принадлежит под разной анонимностью и собственностью...

Как эта система работает!..
Любой может открыть да сделать сайт, это раз.
Пока сайт в серой, общей, многомиллионной массе себе подобных...
Что хочешь, делай на нём... так... лишь бы не было чего-то явного... типа призыва убить конкретного соседа богача... передача кокаина...

Рядовой сайт подлежит общей проверке и цензуре, по каким – то там законам (как правило, специальными роботами – поисковиками)...

Если сайт вдруг становится интересен и посещаем, он переходит на уровень подконтрольный уже другим законам - цензорам... с применением универсального мирового прессинга авторским правом. Американо – гражданским авторским правом, по которому более 60% инет пользователей априори преступники...
Потенциальные преступники для конкретных тюрем... за один раз в течении жизни, что – либо скаченное из интернета...

Интересная инфа: 50 процентов всех адвокатов планеты работает в УС и на US.
http://www.rokfeller.ru/oddities/118..._odd_22Dec2008
22.12.2008, 09:56
СТРАННОСТИ
Внучке Корнея Чуковского не удалось отсудить у компании Procter & Gamble 30 тысяч долларов за нарушение авторских прав на использование образа Мойдодыра.

Если вдруг новый сайт ещё популярней…
Автоматом проявляются, да возникают три действия...
может, они и одновременны...

Перехватить управление популярным сайтом, подделав пароли!.. Как было с прежним сайтом, например академика Фоменко...

Второе, сделать предложение о передаче... добровольной передаче прав на сайт. Мафиозно - сконструированное предложение, от которого нельзя отказаться!..

Третье, отсудить популярный, приглянувшийся сайт английским судом, в котором всегда побеждает тот, у кого больше денег, адвокатов и соответственно деньгам и прав!..

…Так... мне сказали, произошло недавно с сайтом "Vkontakte.ru".
Так, происходит с сайтом "odnoklasniki.ru".
...В следующем году (2009) английский суд собирается отнять сайт у его владельца, под предлогом якобы ранее подписанного контракта, по которому, странным образом все прошлые и будущие сны, мечты и мысли создателя сайта одноклассники принадлежат Англии – английской компании – спрятавшемуся за тремя предыдущими словами существу, о котором ничего не известно. Вероятней всего это спец. служба!..

…по плодам их узнаете их. Матф.7:20

Таким образом, поштучно, по одному, часто без какой – либо огласки... все мировые популярные интернет площадки перехвачены; и на них... и через них проводится единая мировая политика, угодная какой – то спрятанной организации...
" (http://www.rokfeller.ru/oddities/116..._odd_04Dec2008)
04.12.2008, 11:24
СТРАННОСТИ
Лондонский суд рассмотрит иск к создателю "Одноклассников" через год
Lenta.ru ForumPrintSend
Смотри также на www.rokfeller.ru
05:08 "Одноклассники" становятся платными
03:12 Британская компания требует отдать "Одноклассников" и доходы от них
24:11 Составлен рейтинг сайтов, имеющих наибольший охват российской аудитории"

За всякими благовидными названиями: Lenta.ru... novosti.ru... pravda.ru... Lib.ru... Самиздат... может в действительности скрываться кто угодно, известный только спец.службе... или только малому кругу начальников в спец.службе... или только одному (трём) начальникам в специальной службы...

За подъёмом и опусканием рейтингов, так же стоят вполне конкретные приказания, по уровню значимости воздействий и соответствий, низкопоклонству.
Системе хозяйских рабовладельческих ценностей повсеместный подъём, почёт и уважение...
Взгляни незаморенным взглядом на поп – звёзд поп, поп – культур мира поп!
Это, как правило, больные, развращённые, вывернутые наизнанку люди... отданные в подражание, поклонение молодежи, толпе... будущему планеты.

Ну и радио России, примерно в 2003 году озвучило, что стать звездой стоит полмиллиона $...
А раз рейтинг... заодно и все мировые кресла для чресел всяких избранных депутата - конгрессменов продаются... О какой избирательности в принципе можно заикаться...

По плодам их узнаете их (Мф. 7,16)

Видимо эта глобальная система, пока имеет незначительный люфт попустительств - допусков (выражаясь техническим языком)...

Все, кто в интернете общается на русском, не представляют какой – либо значимости!.. даже для России, из-за мало – процентного количества в России, да бывшем СССР, СНГ интернет пользователей (несколько миллионов и в основном детей)...

В планетарном же интернет общении русскоязычный сегмент видимо чуть больше нуля - единицы, в процентном соотношении...
Но даже это, "чуть больше нуля - единицы", имеет пристальное рассмотрение спец. службой разных уровней. От местечковой, как бы российской, до натовской и какой – то глобально - пентагоновской...

Значит у спец. службы есть возможность, (финансы, время, люди, оборудование), заниматься даже малыми величинами...

Столь пристальное внимание, столь малому! Видимо, так же, связано с ядерным потенциалом бывшего СССР, на территории России. Пока ещё представляющего ржавеющую занозу для глаза, нарисованного на долларе...
И последнюю-последнюю-последнюю надежду всего второго – третьего... десятого... остального человечества, поделённого, как скот на специализированные загоны – государства...


Главная интернет сеть нашей планеты... и-сеть номер раз, видимо англоязычная!..
Планетарная интернет сеть номер два, видимо иероглифическая (Китай, Япония, Корея)!..
...Интернет сеть примерно номер 80, видимо русскоязычная!..

То есть, даже, (что невозможно), если русскоязычная интернет сеть будет едина в своём миропонимании (например, КОБ)... на всемирной инет - паутине это почти никак не отразится...
Серьёзный языковой барьер (проги интернет переводчики, пишутся видимо так, что бы языковой барьер у простых людей оставался)...
Не вспоминаю уж о культа – культура – воспитании.
Границе – образовательных образованиях.
История – корнях, цвете кож и т.д., и т.д., и т. д...

Противостоящая же добру какая – то спец. служба не имеет выше перечисленных языковых разграничительных разделений и иных расчленяющих изъянов планетарного народонаселения... да и сконструирована она по матричному принципу, когда работник (раб денег) любой квалификации и уровня, лишь винтик, не имеющий информации о соседних винтиках и уж тем более о всей системе, в которую этот винтик вкручен... и куда этот винтик, в будущем, эту систему движет...
...по плодам их узнаете их. Матф.7:20
Завершение в части 3.
Ответить с цитированием