Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 19.07.2010, 23:42
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Некоторые факты и вопросы к В.В.Путину.

Позитивные процессы идут, хоть и медленно. Правдивая Информация распростроняется и как говорит Д.Айк :"Соедините точки и увидите Реальную картину вокруг себя..."
(КОб-Концептуалы называют это Мозайкой)

Вот еще эти самые "точки"...
http://www.klich.ru/2010/07/articles07_02.htm
"Зубков - тот самый Витёк, который в 1992 году, вместе с Собчаком и Путиным, через махинации и мошенничество, сделал Ленинграду вторую блокаду, - первую, как известно, соорудил Гитлер. Эта троица посадила питерцев на консервы из крысятины. В те дни это очень красочно показывал в своих «600 секунд» талантливый и отважный тогда Невзоров.

Невзоров пригласил меня к себе в Ленинград на свою передачу «600 секунд». Я приехал из Москвы к нему в Ленинград на съемки и интервью. Мы встретились. Были съемки в тесной комнатушке Было интервью под запись. Но в эфир это не пошло. Я не спрашивал у Невзорова – почему? Зачем спрашивать?

Потом мы с ним встречались в Госдуме – он был в депутатах, а я – руководил аппаратом фракции ЛДПР. Путин депутатством «замочил в сортире» - купил, классного бойца - Невзорова, таких сегодня на ТВ нет. В своих «600 секунд» Невзоров демонстрировал иноземные консервные банки, вилкой доставал содержимое их – это были крысиные лапки с когтями и шерстью.
«Витек – отдай миллион» у Путина был замом… по сельскому хозяйству в КВС питерской мэрии. В тот период, как следовало из письма комитета, «единственно возможным источником поступления продовольствия в регион в январе—феврале <...> могут быть поставки по импорту». «Ленинградскую блокаду 2» создавали, кроме Собчака, Путина, Зубкова, еще и Кудрин, Грызлов, Черкассов и… Березовский."
Ответить с цитированием