Показать сообщение отдельно
  #214  
Старый 19.04.2011, 22:14
TPE3BEHHIK TPE3BEHHIK вне форума
был не раз
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: РК, Карагандинская область, г.Каражал
Сообщений: 9
TPE3BEHHIK на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Основы правильного питания"

Ребята, кончайте спорить, я сыроедил 5 месяцев, как мне было хорошо, здоровье на высшем уровне, но я не отъелся (имеется ввиду микрофлора не успела за это время приспособиться к нормальному питанию), поэтому я так и продолжал худеть. Родственники, друзья коллеги, жена заставили меня бросить это дело. Все болячки вернулись ко мне. Так что сыроедение для меня проверенная истина.
Скажу больше, вся еда которая подвергалась термической обработке, и сырье предназначенное для термического приготовления пищи - это, пользуясь терминологическим аппаратом КОБ, является деградационно-паразитарной потребностью организма, препятствующей освоению генетически-обусловленного потенциала человека.
Изобрел кухню глобальный предиктор, затем постепенно внедрил во все человеческие культуры и цивилизации. Это наиглавнейшее условие, при котором можно подчинить людей, т.к. употребление невидовой пищи, делает человека неспособным уравновесить в себе противоположность энергий и какая то из них рано или поздно преобладает, и поэтому становится слабым перед деструктивными искушениями, которыми наполнено наше современное общество. И это мое личное наблюдение. Над собой. Можете не верить, обманывать товарищей для меня последнее дело. Призываю конкретно разобраться с этим вопросом. Среди команды концептуалов есть умные люди, пусть исследуют употребление видовой пищи человеком и напишут работу, которая станет достоянием всего человечества. Конечно агентов ГП везде хватает, и здесь скорее всего троллей больше чем концептуалов.
Однако желаю удачи в нашем нелегком деле.
Ответить с цитированием